Оплата услуг

Уважаемые клиенты! Для вашего удобства реализована функция онлайн оплаты заказов. Вам необходимо указать номер заказа, сумму. Вы будете перенаправлены на шлюз ПАО "Сбербанк"

Выберите букву заказа

Поле не заполнено!

Поле должно иметь только цифры!

Поле должно иметь только цифры!

Поле не заполнено!

* - Обязательные поля

Письмо директору

Если Вы столкнулись с какой либо проблемой или у Вас есть предложение, Вы всегда можете написать руководителю и ваше письмо(жалоба) будет рассмотрена в ближайшее время

Поле не заполнено!

Поле не заполнено!

Поле не заполнено!

* - Обязательные поля

Отправить заказ онлайн

Поле не заполнено!

Поле не заполнено!

Поле не заполнено!

Поле не заполнено!

Выберите хотя-бы один файл

* - Обязательные поля

Отправить резюме

Поле не заполнено!

Поле не заполнено!

Поле не заполнено!

Поле не заполнено!

* - Обязательные поля

Задать вопрос

Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы и произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.

Поле не заполнено!

Поле не заполнено!

* - Обязательные поля

Ваш запрос успешно отправлен

Ваши данные успешно отправлены

Спасибо, что выбрали АмегаPRINT

Ваш запрос успешно отправлен

Ваши данные приняты

Мы обрабатываем ваши заказы с 8.00 до 20.00 без выходных, наши менеджеры свяжутся с Вами.

Спасибо, что выбрали АмегаPRINT

Главный филиал

Главный филиал

Главная /Блог /Чехлы 2021: Тренды в дизайне

Чехлы 2021: Тренды в дизайне

С недавнего времени чехол для смартфона является одним из наиболее важных аксессуаров. Он не только обеспечивает защиту гаджета от ударов во время падения, но и позволяет подчеркнуть имидж владельца смартфона. В 2021 году в моде на чехлы появился новый тренд – подчеркивание индивидуальности. Теперь важно, чтобы чехол был не просто стильным. Он должен позволять его владельцу выгодно выделиться из толпы. Именно поэтому сегодня так актуальна такая услуга, как печать на чехлах.

Содержание:

  1. Чехлы 2021: Тренды в дизайне
  2. Коронавирус
  3. Растительный принт
  4. Индивидуальность в тренде

Данная услуга позволяет сделать внешний вид смартфона более ярким и оригинальным. Для нанесения изображения на чехол используется технология ультрафиолетовой печати. Среди преимуществ данной технологии необходимо отметить:

  • - возможность нанесения изображения на чехлы, выполненные из разных материалов;
  • - возможность печати даже белым цветом;
  • - устойчивость нанесенного покрытия к царапинам и потертостям;
  • - возможность создания рельефного рисунка;
  • - возможность нанесения на чехлы, предназначенные для любых смартфонов;
  • - долговечность;
  • - стойкость к негативному воздействию солнечных лучей и влаги.
чехол с принтом

Чтобы создать дизайн своего чехла, необходимо посетить сайт специализированного печатного центра. Любой пользователь может воспользоваться онлайн-конструктором и создать свой оригинальный принт на чехол на основании следующих данных: модели телефона, материала и цвета чехла. Стильности также добавит оригинальная надпись или изображение.

Если говорить о трендах 2021 года в дизайне чехлов, то они очевидны. Безусловным лидером является тема коронавируса. Также популярны крупные цветы и растительный принт.

Коронавирус

Коронавирус уже второй год кряду является темой номер один. Поэтому неудивительно, что все современные стиляги стараются быть в теме и отдавать предпочтение чехлам с надписями COVID-19, Stay Home, Corona Killer и т.д. Также популярны принты с перечеркнутыми вирусами, масками на известных киногероях и т.д.

Растительный принт

В 2021 году в моде и растительный принт. Естественно, что его предпочитают девушки. Сегодня актуальны модели чехлов с цветами, пальмами, деревьями, травой и другой растительностью. Причем никаких ограничений нет. Благодаря печатным центрам, достаточно только знать модель своего смартфона. Остальное все сделают специалисты типографии. Они подберут подходящее фото, выполнят печать и покроют поверхность защитным лаком и ламинацией. В итоге владелец смартфона получит уже готовый оригинальный чехол, который позволит продемонстрировать свою индивидуальность.

Чехол на iphone

Отдельного внимания заслуживают чехлы с крупными цветами. Для придания оригинальности могут использоваться любые цветы: розы, лилии, ромашки и т.д. Принт с нежным бутоном способствует дополнению романтичного образа девушки и подчеркивает ее выразительный маникюр.

Индивидуальность в тренде

Сегодня владельцы смартфонов предпочитают регулярно менять чехлы. Таким образом они могут подчеркнуть свою оригинальность и использовать чехол, который соответствует их настроению, событию или цвету одежды.
Если говорить об индивидуальности, то в 2021 году возник еще один тренд – именные чехлы. Многие размещают на этом аксессуаре свое имя и фамилию. Также популярны чехлы с логотипами различных компаний, городами, курортами, эмблемами футбольных команд, кадрами из популярных фильмов и т.д.

Современные возможности ультрафиолетовой печати позволяют персонализировать любой чехол для любого телефона.