Оплата услуг

Уважаемые клиенты! Для вашего удобства реализована функция онлайн оплаты заказов. Вам необходимо указать номер заказа, сумму. Вы будете перенаправлены на шлюз ПАО "Сбербанк"

Выберите букву заказа

Поле не заполнено!

Поле должно иметь только цифры!

Поле должно иметь только цифры!

Поле не заполнено!

* - Обязательные поля

Письмо директору

Если Вы столкнулись с какой либо проблемой или у Вас есть предложение, Вы всегда можете написать руководителю и ваше письмо(жалоба) будет рассмотрена в ближайшее время

Поле не заполнено!

Поле не заполнено!

Поле не заполнено!

* - Обязательные поля

Отправить заказ онлайн

Поле не заполнено!

Поле не заполнено!

Поле не заполнено!

Поле не заполнено!

Выберите хотя-бы один файл

* - Обязательные поля

Отправить резюме

Поле не заполнено!

Поле не заполнено!

Поле не заполнено!

Поле не заполнено!

* - Обязательные поля

Задать вопрос

Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы и произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.

Поле не заполнено!

Поле не заполнено!

* - Обязательные поля

Ваш запрос успешно отправлен

Ваши данные успешно отправлены

Спасибо, что выбрали АмегаPRINT

Ваш запрос успешно отправлен

Ваши данные приняты

Мы обрабатываем ваши заказы с 8.00 до 20.00 без выходных, наши менеджеры свяжутся с Вами.

Спасибо, что выбрали АмегаPRINT

Главный филиал

Главный филиал

Главная /Блог

Блог

Листовки: сколько нужно заказать для успешной рекламы? Разновидностей рекламы на сегодняшний день довольно много. Компьютерные и информационные технологии постоянно добавляют новые разновидности рекламы, но если говорить о печатных материалах, то на данный момент листовки и флаеры – это незаменимый продукт!

Принт в одежде: не бойся быть ярким Яркие и незабываемые рисунки на футболках и толстовках, которых нет больше ни у кого в городе или даже в мире! Печать на одежде - распространенная услуга на сегодняшний день, так как всё большее количество людей очень хочет подчеркнуть свою индивидуальность, добавив "изюминку" в образ, стать заметнее в толпе!
Как украсить интерьер с помощью фотографий Человеку всегда приятно, как выглядит обстановка, где он приводит большое количество своего времени. Поэтому крайне важно внимательно отнестись к интерьеру не только комнаты, но и всей квартиры. Разбавить вид вокруг можно и при помощи красивых фотографий в различной тематике.
Как сохранить фотографию на память правильно При помощи различных гаджетов ежедневно пополняется наш личный фотоархив, который мы периодически пересматриваем вновь и вновь. А это возможно сделать только в случае организации правильного хранения как бумажных, так и цифровых фотографий.
Чехлы 2021: Тренды в дизайне С недавнего времени чехол для смартфона является одним из наиболее важных аксессуаров. Он не только обеспечивает защиту гаджета от ударов во время падения, но и позволяет подчеркнуть имидж владельца смартфона.
Форма для сотрудников - методы нанесения логотипа Форма является универсальным инструментом, выполняющим сразу несколько функций. Во-первых, она позволяет компании правильно позиционировать себя на рынке. Во-вторых, форма необходима для объединения рабочего коллектива и создания единого фирменного стиля.
Идеи современного дизайна открыток к весенним праздникам В преддверии весенних праздников снова актуальными становятся открытки. Эту полиграфическую продукцию можно использовать для поздравлений с Днем защитника отечества, 8 марта, Масленицей, Днем Юмора.
Фото на холсте – персонализированный подарок

Одним из самых оригинальных подарков, которые можно приурочить к любому празднику и торжеству, является фотопечать на холсте. Причем желательно для печати портрета или любой другой фотографии использовать именно холст.

Виды переплетов печатной продукции Самым удобным способом хранения документов считается переплет. Он обеспечивает возможность объединения отдельных страниц в единый блок. За счет этого обеспечивается защита страниц от механических повреждений. Этот способ позволяет упорядочить рабочие документы, учебные материалы, рекламную печатную продукцию и т.д.
Как создать наклейки со своим дизайном

Cоздавай наклейки с собственным дизайном с помощью различных графических онлайн-сервисов

Виды материалов для широкоформатной печати

В зависимости от назначения, для широкоформатной печати могут использоваться различные рабочие материалы

Как сделать идеальное фото на паспорт

Чтобы фотография на паспорт или любой другой официальный документ получилась идеальной, необходимо соблюдать несколько простых правил.

Как украсить дом постерами не хуже, чем в Pinterest

Чтобы интерьер частного дома или квартиры выглядел не хуже, чем в Pinterest, совершенно необязательно нанимать специалистов по дизайну. Сегодня одним из наиболее популярных трендов в вопросе дизайна интерьера квартир и частных домов является украшение стен постерами. Этот тренд принято называть скандинавским.

Внимание к деталям: как создать собственный фирменный стиль

Многие ошибочно считают, что фирменный стиль – это только лишь логотип бренда. На самом дело, под фирменным стилем подразумевается целая система. Она создается для привлечения внимания целевой аудитории и подчеркивания особенностей реализуемых товаров или услуг.

Идеи для подарков от АмегаPRINT При выборе интересных подарков стоит обращать внимание на промо-продукцию: нанесение принтов на футболки, майки, ручки, значки, чехлы и кружки.
Значение фирменного стиля и его влияние на потребителей
Совокупность элементов фирменного стиля производит на потребителя впечатление, под влиянием которого формируется уровень доверия к бренду. Качественный фирменный стиль привлекает большее количество клиентов, что обязательно поспособствует увеличению продаж и прибыли.
Лучшие идеи дизайнерских приглашений
Чтобы заинтриговать гостей и вызвать к своему мероприятию интерес, стоит внимательно ознакомиться с тем, какие идеи можно использовать для пригласительных.
Технология накатки плёнки на пластик
Накатка – это нанесение изображения, расположенного на плёнке, на ровную поверхность. Современные технологии позволяют произвести накатку плёнки на пластик без потери качества изображения, и листы получаются ровные, без мусора на них.
Тренды в принтах футболок 2020

Современный рисунок на футболке отображает не только характер и чувство стиля человека, но и ситуацию в стране и в мире. В данной статье мы рассмотрим основные тендеции в принтах футболок в 2020 году.


Как делается штендер для участия в шествии «Бессмертный полк»?

Наверняка, у каждого человека в семье есть участники Великой Отечественной войны. Девятого мая по всей стране проходят шествия Бессмертного полка. Чтобы стать участником шествия понадобится штендер с фотографией участника ВОВ.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 8 След.