Оплата услуг

Уважаемые клиенты! Для вашего удобства реализована функция онлайн оплаты заказов. Вам необходимо указать номер заказа, сумму. Вы будете перенаправлены на шлюз ПАО "Сбербанк"

Выберите букву заказа

Поле не заполнено!

Поле должно иметь только цифры!

Поле должно иметь только цифры!

Поле не заполнено!

* - Обязательные поля

Письмо директору

Если Вы столкнулись с какой либо проблемой или у Вас есть предложение, Вы всегда можете написать руководителю и ваше письмо(жалоба) будет рассмотрена в ближайшее время

Поле не заполнено!

Поле не заполнено!

Поле не заполнено!

* - Обязательные поля

Отправить заказ онлайн

Поле не заполнено!

Поле не заполнено!

Поле не заполнено!

Поле не заполнено!

Выберите хотя-бы один файл

* - Обязательные поля

Отправить резюме

Поле не заполнено!

Поле не заполнено!

Поле не заполнено!

Поле не заполнено!

* - Обязательные поля

Задать вопрос

Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы и произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.

Поле не заполнено!

Поле не заполнено!

* - Обязательные поля

Ваш запрос успешно отправлен

Ваши данные успешно отправлены

Спасибо, что выбрали АмегаPRINT

Ваш запрос успешно отправлен

Ваши данные приняты

Мы обрабатываем ваши заказы с 8.00 до 20.00 без выходных, наши менеджеры свяжутся с Вами.

Спасибо, что выбрали АмегаPRINT

Главный филиал

Главный филиал

Главная /Блог

Блог

Особенности плоттерной резки Для прорезки материала до подложки используется технология плоттерной резки. Она также необходима для высекания, перфорирования и разрезания материала вдоль контура изображения.
Название плоттерная резка произошло от аппарата, который используется для ее выполнения – плоттера. В дословном переводе этот прибор означает устройство для автоматического рисования. Однако такой термин не подходит плоттеру. Этот прибор предназначен не для рисования, а для вырезания по контуру.
Почему печать на значках так популярна? Значок – оригинальный аксессуар, на который можно нанести любое изображение или текст. Такой аксессуар может расцениваться, как милое дополнение к любой одежде: футболкам, рубашкам и даже бейсболкам или панамам. Он привлекает внимание прохожих. Поэтому многие бренды используют закатные значки в своих промо-кампаниях, направленных на молодую целевую аудиторию.
Выбор материала для визиток Сегодня визитки считаются важным элементом деловых коммуникаций. Несмотря на развитие цифровых технологий, эта полиграфическая продукция по-прежнему востребована. Это обусловлено тем, что визиткой можно поделиться с потенциальным партнером или клиентом при любом удобном случае. На это уйдет одна секунда. При этом от потенциального партнера или клиента ничего не потребуется. Им не придется знакомиться с человеком, который предлагает услуги, записывать новый контакт в телефон и т.д.
Как оформить фотографию для штендера к 9 мая В России уже много лет существует традиция выходить на улицы своего города в День Победы с транспарантами в руках. На этих транспарантах принято размещать фото родственников, которые принимали участие в ВОВ. Эту акцию называют Бессмертный полк. Она проводится для того, чтобы потомки не забывали о великом подвиге.
Для чего нужна фальцовка чертежей? Инженерные и проектные компании используют множество чертежей разного формата. Эти чертежи требуют хранения в стандартном унифицированном виде. Для этого используется фальцовка. В рамках этой процедуры выполняется сгибание листов. В результате большеразмерные чертежи (А0 или А1) трансформируются в компактные по размерам форматы (А4).
Лазерная печать: плюсы и минусы лазерных принтеров Для качественной печати текстов и графики на обычной бумаге часто используется лазерный принтер. Его востребованность обусловлена высокой скоростью печати и минимальными затратами на расходные материалы.
Основным элементом лазерного принтера является фотобарабан. Это валик в форме цилиндра. За счет электрических эффектов и лазерной технологии на фотобарабан прилипает тонер, переносящийся на бумагу.
Открытие нового печатного центра АмегаПРИНТ Рады сообщить об открытии нового печатного центра нашей сети по по адресу ул.​Степана Кувыкина, 18 (торговый центр "Шатлык Люкс")!

Техническое открытие состоится 21 февраля.

Для Вас будут доступны услуги копицентра, полиграфии, дизайна и изготовления сувенирной продукции:
- печать документов и чертежей
- фото на документы
- печать визиток и листовок
- печать на футболках
- изготвление наклеек
- печать на холсте
- печать на пленке и баннере

Ждем Вас в нашем новом печатном центре!
Ламинирование документов, как способ их сохранности Чтобы хранить документы годами, следует позаботиться об их ламинировании. Это процедура, в рамках которой документы покрываются прозрачной пленкой из полимера. Такой способ защиты актуален не только для документации. Его также используют для защиты постеров, плакатов, большеформатных настенных календарей и другой полиграфической продукции.
Бейджики для сотрудников: зачем они нужны? Бейджи – это маленькие карточки, предназначенные для применения персоналом различных организаций. На этих карточках указывается краткая информация о сотруднике: его имя, отчество, фамилия и должность. Благодаря доступности этого аксессуара, изготовление бейджей сегодня очень актуально. Многие компании закупают такие аксессуары для создания доверительной атмосферы как внутри организации, так и в ходе сотрудничества с партнерами или клиентами.
Методы печати для эко-сумок Печать индивидуального изображения на эко-сумках отличный способ выделиться, так же это оригинальный подарок.
Технология УФ печати на плоских поверхностях Технология УФ печати обусловлена  универсальностью и соответствием общепринятым экологическим нормам. УФ печать можно нанести на пластиковые, бумажные, стеклянные, деревянные, тканевые и кожаные поверхности.
Идеи для новогоднего подарка Оригинальные идеи для новогодних праздников порадуют вас и ваших близких.
Фото календарь с вашими фотографиями – это оригинальный подарок Календарь с фотографиями вашей семьи создаст в доме уют и поможет не забыть теплые воспоминания. 
Особенность печати плакатов для рекламы с собственным QR кодом компании В наше время, когда телефон с камерой есть у каждого появились новые способы продвижения в офлайн для привлечения новых клиентов это постеры и плакаты с QR кодом компании. Под QR кодом подразумевается 2-мерный матричный код. Внешне напоминает квадрат, который состоит из пиксельной картинки, и закрашенных элементов. Этот код имеет зашифрованные данные, которые можно открыть путем наведения камеры смартфона на изображение.
Логотип на бейсболках: особенности термотрансферной печати Термотрансферная печать станет отличным способом создания имиджа вашей организации путем нанесения логотипа компании на бейсболки.
Сублимация на кружках - идея для беспроигрышного подарка Сублимационная печать поможет создать уникальную кружку для подарка и подчеркнуть индивидуальность человека, который будет ей пользоваться.
Менюхолдер на деревянной основе как способ увеличения продаж Одним из интересных и эффективных маркетинговых инструментов, позволяющих качественным образом увеличить продажи услуг, является приобретение и установка менюхолдера А5.
Как создаются эксклюзивные календари: разработай свой уникальный дизайн Календарь - удобный вариант для планирования дел. Брендированные календари могут стать ненавязчивой рекламой вашей компании. Под ваши запросы можно создать уникальный дизайн и макет календаря.
Чем отличается цифровая печать от офсетной? Самый современный способ печати и тиражирования информации это цифровая печать. Благодаря такому способу есть возможность изготавливать тиражи не только одного экземпляра.
Как корпоративная одежда с логотипом влияет на компанию? Для того чтобы привлечь как можно больше потенциальных клиентов, необходимо в первую очередь выделиться на фоне остальных конкурентов. Одежда с логотипом компании это отличная возможность обновить внешний вид сотрудников и повысить престиж любой фирмы!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.