Оплата услуг

Уважаемые клиенты! Для вашего удобства реализована функция онлайн оплаты заказов. Вам необходимо указать номер заказа, сумму. Вы будете перенаправлены на шлюз ПАО "Сбербанк"

Выберите букву заказа

Поле не заполнено!

Поле должно иметь только цифры!

Поле должно иметь только цифры!

Поле не заполнено!

* - Обязательные поля

Письмо директору

Если Вы столкнулись с какой либо проблемой или у Вас есть предложение, Вы всегда можете написать руководителю и ваше письмо(жалоба) будет рассмотрена в ближайшее время

Поле не заполнено!

Поле не заполнено!

Поле не заполнено!

* - Обязательные поля

Отправить заказ онлайн

Поле не заполнено!

Поле не заполнено!

Поле не заполнено!

Поле не заполнено!

Выберите хотя-бы один файл

* - Обязательные поля

Отправить резюме

Поле не заполнено!

Поле не заполнено!

Поле не заполнено!

Поле не заполнено!

* - Обязательные поля

Задать вопрос

Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы и произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.

Поле не заполнено!

Поле не заполнено!

* - Обязательные поля

Ваш запрос успешно отправлен

Ваши данные успешно отправлены

Спасибо, что выбрали АмегаPRINT

Ваш запрос успешно отправлен

Ваши данные приняты

Мы обрабатываем ваши заказы с 8.00 до 20.00 без выходных, наши менеджеры свяжутся с Вами.

Спасибо, что выбрали АмегаPRINT

Главный филиал

Главный филиал

Главная /Блог

Блог

Папка с логотипом как часть фирменного стиля

Канцелярские папки - удобная форма хранения официальной документации. С их помощью систематизируется официальная документация на предприятии, фирме. Однако их можно применять для формирования хорошего впечатления на потенциальных клиентов. Для этого просто достаточно использовать фирменный стиль - нанести логотип или эксклюзивный, особый дизайн. Зачастую это создает нативную рекламу, дополнительно напоминающую об услугах.

Дизайн и верстка макета – в чем разница?

В полиграфии термины «дизайн» и «верстка» взаимосвязаны между собой. Поэтому некоторые заказчики не видят разницы между этими процессами. Однако это разные этапы создания полиграфической продукции. Причем их выполняют разные специалисты. Это обусловлено тем, что данные процессы требуют разных навыков и инструментов.

Виды буклетов: по назначению, формату, типу сложения

Буклеты – это вид печатной продукции, состоящий из одного листа бумаги, сложенного как минимум в 2 раза. Они обычно используются для рекламы или информирования о каком-либо товаре, услуге или событии.

Полиграфическая продукция в ресторанном бизнесе

Полиграфическая продукция играет важную роль в формировании имиджа ресторана, привлечении и удержании клиентов, а также в повышении конкурентоспособности и продвижении бренда. Она включает различные виды рекламных, деловых и сувенирных материалов: меню, барные и винные карты, тейбл-тенты, листовки, флаеры, плакаты и т.д. Данная продукция должна быть качественной и оригинальной. При этом она должна соответствовать концепции и стилю ресторана.

Что такое виниловые наклейки, где они применяются?

Для создания оригинального декора интерьеров, оформления гаджетов или украшения автомобилей часто используются виниловые наклейки. Для их изготовления применяется поливинилхлорид.

Что такое X-баннер?

Одним из наиболее распространенных и популярных форматов баннерной рекламы является Х-баннер. Он представляет собой конструкцию прямоугольной формы с фотополотном. X-баннер часто называют «пауком». Такое название произошло от того, что данная конструкция имеет особую крестообразную форму.

Идеи оригинальных подарков мужчинам на 23 февраля от АмегаПринт С приближением Дня Защитника Отечества, который празднуется 23 февраля, женщины начинают задумываться о подарках для мужчин. Каждый парень хочет получить свою долю внимания в этот праздник. Однако дарить банальные вещи в виде бритвенного станка и крема хотят далеко не всегда. Гораздо лучше выбрать оригинальный подарок, который станет сюрпризом для молодого человека. В этом отношении стоит рассмотреть оригинальные идеи подарков на 23 февраля.
Как правильно стирать футболки с напечатанным принтом? Футболки с принтами становятся более популярными с каждым годом. В связи с этим у многих людей возникает проблема с правильной стиркой изделий. Зная ответы на вопрос о правильном уходе, можно избежать ошибок, сохранить принт. Майка однотонного типа обычно стираются при температуре от 60 до 90°С. Режим стирки зависит от материала – хлопок (котон) или синтетика. Однако одежда с напечатанным принтом требует особого подхода. Зная, как стирать футболки с принтом, можно избежать риска растрескивания изображения.
Фирменные конверты как часть имиджа компании Многие корпорации используют фирменные конверты. Они необходимы для ведения официальной переписки с клиентами, партнерами, налоговыми и другими государственными органами. Имиджевые конверты часто используются для рассылки поздравительных открыток и рекламных материалов. Учитывая востребованность этого атрибута фирмы, к нему предъявляются высокие требования. Во многом от него зависит впечатление от компании.
Преимущества бейджей на магните Сегодня бейджи считаются одним из основных элементов униформы. Обычно их использует обслуживающий персонал или участники каких-либо мероприятий. Бейджики необходимы для быстрой идентификации личности сотрудника фирмы, а также участников выставок, конференций, конгрессов, культурно-массовых и спортивных мероприятий.
Горячее ламинирование: особенности метода Ламинирование –  позволяет сделать изделия привлекательнее, придать поверхности блеск, защитить бумагу от влаги и других негативных воздействий со стороны. Также нанесение пленки повышает яркость краски, увеличивает контрастность.
Особенности термоклеевого переплета Чтобы соединить книжные и журнальные блоки, используется термоклеевое скрепление. Эта технология востребована за счет доступности и возможности быстро скрепить множество листов в единую брошюру. К тому же термопереплет подходит для документов с любыми требованиями. Его используют для скрепления презентаций, финансовых отчетов, технической документации, дипломов, диссертаций и других важных документов.
Технология печати флаеров: преимущества и недостатки Флаеры относятся к категории востребованных видов печатной рекламы. Их популярность обусловлена множеством причин. Во-первых, такую рекламу можно подготовить самостоятельно. При ограниченном бюджете допускается самостоятельное написание рекламного текста и подбор дизайна. Если бюджет неограничен, то эту работу рекомендуется доверить квалифицированным дизайнерам.
Применение УФ-печати в полиграфии В современной полиграфии большое внимание уделяется качеству печати. Изображение должно быть четким, ярким и долговечным. От того, насколько долго продержится рисунок или надпись зависит срок службы самого изделия, например, рекламной конструкции, выставочного стенда или витража.
Как оформить пригласительные открытки? В ходе организации свадьбы возникает потребность в оформлении пригласительных. Причем желательно, чтобы они были выполнены в стилистике свадьбы. Оформлением приглашений можно заняться самостоятельно. Однако для этого нужно учесть несколько правил и требований к пригласительным открыткам.
Методы печати на одежде: термотрансферная и полноцветная Для придания одежде оригинальности сегодня применяются разные технологии печати на тканях. Внедрение данных технологий позволяет получить футболки, куртки, шорты, бейсболки и другую одежду с любыми изображениями или текстом. Для этого чаще всего используются термотрансферный и полноцветный метод печати.
Промо-продукция как эффективный рекламный инструмент На данный момент промо-сувениры являются эффективным рекламным инструментом. Они популярны, потому что помогают привлечь потенциального клиента и обратить его внимание на компанию. На вещах размещается логотип организации. Они могут быть как бюджетными (ручки, календари), так и дорогими (сумки из кожи, часы). Следует разобраться, какие задачи выполняют сувениры.
Особенности цветопередачи при печати Цветопередача – это воспроизведение цветов оригинала на фотографии, картинке, экране и т. д. Благодаря инновационным технологиям удаётся получить миллионы оттенков на дисплее ПК или телевизора и несколько сотен на бумаге. При передаче изображения из компьютерного файла на бумагу часто наблюдается искажение цветов. Различные факторы способны влиять на точность цветопередачи. Следует разобраться, как получить нужный оттенок при печати.
Применение и особенности оперативной полиграфии Сегодня наиболее важным ресурсом является время. Этот факт объясняет востребованность оперативной полиграфии. Она используется для изготовления печатной продукции в течение суток. Обычно на печать полиграфических материалов уходит 1-2 часа.
Процесс печати логотипа на подставке для телефона Для нанесения изображений на дерево или фанеру используется технология ультрафиолетовой печати. Она позволяет получить эксклюзивный продукт или сделать интерьер более стильным. Эта технология применяется для декора дверей, картин, фото на досках, икон, столешниц, стульев, лавок, ширм, перегородок и т.д. Сегодня ее также часто применяют для придания оригинальности подставкам для телефона из дерева.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.