Оплата услуг

Уважаемые клиенты! Для вашего удобства реализована функция онлайн оплаты заказов. Вам необходимо указать номер заказа, сумму. Вы будете перенаправлены на шлюз ПАО "Сбербанк"

Выберите букву заказа

Поле не заполнено!

Поле должно иметь только цифры!

Поле должно иметь только цифры!

Поле не заполнено!

* - Обязательные поля

Письмо директору

Если Вы столкнулись с какой либо проблемой или у Вас есть предложение, Вы всегда можете написать руководителю и ваше письмо(жалоба) будет рассмотрена в ближайшее время

Поле не заполнено!

Поле не заполнено!

Поле не заполнено!

* - Обязательные поля

Отправить заказ онлайн

Поле не заполнено!

Поле не заполнено!

Поле не заполнено!

Поле не заполнено!

Выберите хотя-бы один файл

* - Обязательные поля

Отправить резюме

Поле не заполнено!

Поле не заполнено!

Поле не заполнено!

Поле не заполнено!

* - Обязательные поля

Задать вопрос

Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы и произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.

Поле не заполнено!

Поле не заполнено!

* - Обязательные поля

Ваш запрос успешно отправлен

Ваши данные успешно отправлены

Спасибо, что выбрали АмегаPRINT

Ваш запрос успешно отправлен

Ваши данные приняты

Мы обрабатываем ваши заказы с 8.00 до 20.00 без выходных, наши менеджеры свяжутся с Вами.

Спасибо, что выбрали АмегаPRINT

Главный филиал

Главный филиал

Главная /Блог

Блог

Как сделать дизайн меню для ресторана

В ресторанной индустрии тщательно продуманное меню должно быть обязательно. Чтобы объяснить, как сделать дизайн меню для ресторана, мы создали это руководство.


Способы печати этикеток

Сегодня существует множество способов печати этикеток. Выбор того или иного варианта зависит от нескольких факторов: тиража, материала этикетки, необходимого качества печати, цвета и т.д.

Виды печати на футболках

Печать на футболках приобретает широкую популярность, люди хотят быть индивидуальными. Существует несколько разновидностей печати, которые отличаются долговечностью, внешним видом и ценами. В статье описано несколько методик, которые используют чаще всего.

Что такое эко-сумка?

Практичными и экономически выгодными являются сумки для многоразового пользования, изготовленные из экологически чистых тканей. Мы предлагаем купить эко-сумки в Уфе оптом и в розницу с нанесением индивидуального рисунка или логотипа.

Технология УФ-печати на сувенирной продукции

Создание технологии УФ печати позволило значительно расширить перечень материалов, на которые можно наносить изображения высокого уровня качества. Особенностью такого метода является использование специальных чернил, которые затвердевают на поверхности под воздействием ультрафиолетового излучения.

 

Методы нанесения логотипа из термопленки на спецодежду

Для размещения логотипов на спецодежде принято использовать различные методы печати. В этой статье мы разберём самые популярные и эффективные способы нанесения логотипов.


Что такое тейбл-тент?

Для размещения рекламы на барных стойках и столах принято использовать специальную конструкцию под названием тейбл-тент. Эта конструкция считается одним из самых эффективных способов продвижения товара.

Виды широкоформатной печати и сферы применения

Широкоформатные печатные изделия считаются одним из самых востребованных видов полиграфической продукции. Популярность широкоформатной печати обусловлена большими техническими возможностями, доступной стоимостью и универсальностью.

Применение плоттерной резки С целью создания интересных рисунков и узоров сегодня используются разные виды печати, однако далеко не все они подходят для перенесения изображения на твердую поверхность - пластик, ткань, стекло или металл. Одной из современных технологий, позволяющих легко справиться с этой задачей, является технология плоттерной резки, которая завоевала популярность и стала очень востребованной в современном мире.
Особенности печати на холсте

Натуральный холст использовался для написания лучших картин еще несколько столетий назад. Холст, представляющий собой специальную ткань из нитей, переплетенных особым образом, пользуется огромной популярностью и сегодня. Печать на холсте позволяет получать изображения, отличающиеся максимальной детализаций и высоким качеством цветопередачи. За счет таких качеств полученные картины практически нечем не отличаются от оригинальных работ знаменитых художников.

Печать на конвертах: виды и дизайн

Почтовые конверты предназначены не только для отправки писем, но и для вручения различных презентов или пригласительных. Учитывая особую атмосферу момента вручения подарка очень важно подобрать соответствующий конверт. Для этого используется технология печати, которая позволяет нанести на конверт фирменный логотип, поздравления и другие надписи или изображения.


Интересные идеи для семейной фотосессии
Фотографии имеют уникальные свойства. Они не просто замедляют время, но и сохраняют события в памяти на долгие годы и даже позволяют передавать момент из поколения в поколение. Просмотр семейного фотоальбома – трогательное и увлекательное занятие, особенно, если зритель является к нему причастным. Чтобы спустя годы было что вспомнить.
Правила сочетания цветов в полиграфии

К появлению термина «сочетание цветов» отчасти имеет отношение Исаак Ньютон. Именно он разложил белый свет на составные элементы и получил спектр (радугу), пропустив лучи источника естественного освещения через призму. Так, появилось явление и понятие «дисперсия света».

Как производят бумагу: материал и этапы

Бумага даже после появления Интернета не утратила актуальность. Её используют для печати книг, журналов и различных объявлений. Помимо этого, она нужна для документов и газет. Бумага используется для производства денег, конвертов, упаковочных материалов и многих других вещей. Она изготавливается из разных материалов, и от этого зависят её характеристики.

Кубарик: что это такое и для чего нужно Кубарик – это блок бумажных листов, которые с одной стороны скреплены клеевой полосой. Изделие часто пригождается в офисе, так как хорошо подходит для записи информации. На листках можно делать пометки, чтобы потом не забыть важные сведения или донести их до другого человека.
Роль мобильного стенда в рекламной деятельности Для успешной продажи продукции каждый производитель в обязательном порядке посещает презентации, акции рекламного характера, выставки. Сегодня для осуществление рекламной деятельности используется такое приспособление как мобильный стенд.
Документы для поступления в ВУЗ

Абитуриентам в 2019 году важно своевременно подать документы для поступления. От этого зависит возможность зачисления на выбранную специальность. Чтобы зачисление не было отложено, к заявлению следует сразу приложить все требуемые документы.

Виды рекламных листовок

Распространение рекламных листовок с целью продвижения товаров и предложения разных видов услуг считается эффективным и малозатратным способом заявить о продукте или компании. Листовка представляет собой бумажный носитель информации, на котором могут размещаться изображения, печатается информация о товаре, услуге, контактные данные, логотип, слоган компании или предприятия.

Полиграфический дизайн

Полиграфический дизайн является одной из важнейших составляющих фирменного стиля любой организации. На основании используемых правил, приемов и техник, можно любую продукцию представить в самом выгодном свете. Благодаря полиграфическому дизайну, маркетологи получают возможность воздействовать на эмоции потребителей. Его главная задача заключается в том, чтобы продвигаемая продукция запомнилась клиенту исключительно в положительном ключе.

Виды рекламной продукции на выставках

Для любой компании одним из самых эффективных способов презентовать свою продукцию и привлечь новых клиентов является участие в тематических выставках. Такие мероприятия люди посещают с одной целью – выбрать для себя наиболее подходящее предложение и заключить выгодный контракт.

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 След.