Оплата услуг

Уважаемые клиенты! Для вашего удобства реализована функция онлайн оплаты заказов. Вам необходимо указать номер заказа, сумму. Вы будете перенаправлены на шлюз ПАО "Сбербанк"

Выберите букву заказа

Поле не заполнено!

Поле должно иметь только цифры!

Поле должно иметь только цифры!

Поле не заполнено!

* - Обязательные поля

Письмо директору

Если Вы столкнулись с какой либо проблемой или у Вас есть предложение, Вы всегда можете написать руководителю и ваше письмо(жалоба) будет рассмотрена в ближайшее время

Поле не заполнено!

Поле не заполнено!

Поле не заполнено!

* - Обязательные поля

Отправить заказ онлайн

Поле не заполнено!

Поле не заполнено!

Поле не заполнено!

Поле не заполнено!

Выберите хотя-бы один файл

* - Обязательные поля

Отправить резюме

Поле не заполнено!

Поле не заполнено!

Поле не заполнено!

Поле не заполнено!

* - Обязательные поля

Задать вопрос

Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы и произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.

Поле не заполнено!

Поле не заполнено!

* - Обязательные поля

Ваш запрос успешно отправлен

Ваши данные успешно отправлены

Спасибо, что выбрали АмегаPRINT

Ваш запрос успешно отправлен

Ваши данные приняты

Мы обрабатываем ваши заказы с 8.00 до 20.00 без выходных, наши менеджеры свяжутся с Вами.

Спасибо, что выбрали АмегаPRINT

Главный филиал

Главный филиал

Главная /Блог /Актуальны ли визитки в 2023 году?

Актуальны ли визитки в 2023 году?

Визитки – это мощный инструмент для создания положительного имиджа и привлечения потенциальных клиентов. В эпоху цифровых технологий, когда все больше людей общаются через интернет, визитки не утратили своей актуальности и даже приобрели новые формы и возможности.

Особенности и польза

изготовление визиток

Изготовление визиток актуально для разных целей. Они позволяют представить себя и свою компанию, поделиться услугами или продуктами, пригласить на мероприятие или встречу, а также выразить благодарность или поздравление. Визитки подходят для любого случая, когда нужно оставить хорошее впечатление и запомниться собеседнику.

 
Визитки – это не просто кусочек бумаги с текстом, а целое произведение искусства, которое отражает стиль, вкус и индивидуальность. Их можно оформить в соответствии с фирменным стилем компании или выбрать уникальный дизайн, который будет выделяться среди других. Визитки также могут содержать различные элементы: логотипы, фотографии, графики, QR-коды и т.д. Учет этих возможностей при печати визиток позволяет сделать их более информативными и интересными.

Визитки также имеют ряд преимуществ перед другими способами коммуникации:

  • Возможность заявить о своей солидности и респектабельности. Визитки - это знак профессионализма и серьезности. Они помогают создать доверие и лояльность к бренду или личности.
  • Компактный рекламный материал. Печать визиток – это эффективный способ распространения информации о компании или продукте. Визитки можно носить с собой, раздавать на выставках, конференциях, встречах или просто в повседневной жизни. Они способствуют расширению аудитории и увеличению продаж.

Изготовление визитных карточек

визитка

Существует несколько способов изготовления визиток. Перечисленные методы отличаются по качеству, стоимости и срокам выполнения:

  • Шелкография – это метод печати визиток, при котором краска наносится на бумагу через трафарет, имеющий отверстия в нужных местах. Шелкография позволяет получать яркие и насыщенные цвета, а также создавать различные эффекты: блеск, металлик, рельеф и т.д. Шелкография подходит для изготовления визиток небольшими тиражами. Это обусловлено тем, что она требует предварительной подготовки трафаретов.
  • Офсетная печать – это метод, при котором краска сначала наносится на специальный цилиндр, а затем переносится на бумагу. Офсетная печать гарантирует высокое качество изображения и точность цветопередачи. Она подходит для печати визиток большими тиражами, так как имеет низкую себестоимость за единицу продукции.
  • Тиснение – это метод, при котором на бумагу прикладывается горячий или холодный штамп, создающий объемный рельефный узор. Тиснение придает визиткам изысканный вид, а также усиливает тактильные ощущения. Его можно комбинировать с другими методами или использовать самостоятельно.

В сети печатных центров АмегаPRINT используется четвертый, наиболее распространенный способ изготовления визитных карточек:

  • Цифровая лазерная печать. Она формирует изображение на бумаге посредством луча лазера, что позволяет получать четкие и резкие изображения, а также изменять параметры печати в зависимости от потребностей заказчика. Цифровая печать подходит для изготовления визиток любыми тиражами. Для нее характерен быстрый срок выполнения и возможность индивидуализации.

В заключение стоит сказать, что визитки – это не устаревший атрибут бизнеса, а актуальный способ презентации себя и своего дела. Они имеют множество особенностей и преимуществ, которые помогают выделиться среди конкурентов и привлечь внимание потенциальных клиентов. Визитки могут быть изготовлены разными способами. Каждый из существующих методов подходит под решение определенных задач.