Оплата услуг

Уважаемые клиенты! Для вашего удобства реализована функция онлайн оплаты заказов. Вам необходимо указать номер заказа, сумму. Вы будете перенаправлены на шлюз ПАО "Сбербанк"

Выберите букву заказа

Поле не заполнено!

Поле должно иметь только цифры!

Поле должно иметь только цифры!

Поле не заполнено!

* - Обязательные поля

Письмо директору

Если Вы столкнулись с какой либо проблемой или у Вас есть предложение, Вы всегда можете написать руководителю и ваше письмо(жалоба) будет рассмотрена в ближайшее время

Поле не заполнено!

Поле не заполнено!

Поле не заполнено!

* - Обязательные поля

Отправить заказ онлайн

Поле не заполнено!

Поле не заполнено!

Поле не заполнено!

Поле не заполнено!

Выберите хотя-бы один файл

* - Обязательные поля

Отправить резюме

Поле не заполнено!

Поле не заполнено!

Поле не заполнено!

Поле не заполнено!

* - Обязательные поля

Задать вопрос

Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы и произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.

Поле не заполнено!

Поле не заполнено!

* - Обязательные поля

Ваш запрос успешно отправлен

Ваши данные успешно отправлены

Спасибо, что выбрали АмегаPRINT

Ваш запрос успешно отправлен

Ваши данные приняты

Мы обрабатываем ваши заказы с 8.00 до 20.00 без выходных, наши менеджеры свяжутся с Вами.

Спасибо, что выбрали АмегаPRINT

Главный филиал

Главный филиал

Главная /Блог /Бейджики для сотрудников: зачем они нужны?

Бейджики для сотрудников: зачем они нужны?

Бейджи – это маленькие карточки, предназначенные для применения персоналом различных организаций. На этих карточках указывается краткая информация о сотруднике: его имя, отчество, фамилия и должность. Благодаря доступности этого аксессуара, изготовление бейджей сегодня очень актуально. Многие компании закупают такие аксессуары для создания доверительной атмосферы как внутри организации, так и в ходе сотрудничества с партнерами или клиентами.

Содержание:

  1. Для чего нужны бейджи?
  2. Виды бейджей
  3. Современные бейджи

Для чего нужны бейджи?

Бейджи в Уфе обычно используются коммерческими и производственными предприятиями, на которых внедрена пропускная система. Такие аксессуары также используются в школе, на торжественных мероприятиях и т.д. Они помогают быстро найти нужно человека и завязать с ним разговор.

Использование бейджей, на которых указано имя, фамилия и должность сотрудника позволяет проводить бизнес-встречи на более высоком уровне. Чтобы понять статус и обязанности человека в компании, достаточно только взглянуть на его бейдж. Применение подобных карточек также позволяет предотвратить неприятные сюрпризы и неоднозначные ситуации. Благодаря этому, клиенты и партнеры компании будут чувствовать себя на порядок комфортнее и увереннее.

Изготовление бейджей актуально и во время промо-активностей. Они позволяют выделиться на фоне конкурентов на выставках, презентациях и других мероприятиях. Проведение презентации с бейджами позволяет успешно представить свою компанию потенциальным партнерам, клиентам, журналистам и т.д.

Бейджи будут эффективно выполнять свою задачу при условии наличия на них логотипа компании, ее названия, слогана и т.д. В процессе изготовления бейджей также стоит обращать внимание и на корпоративные цвета компании. При этом на данных аксессуарах должна быть указана вся необходимая информация: ФИО сотрудника, его должность и другие сведения, которые могут потребоваться для презентации компании и ее продукции или услуг.

Бейджики индивидуальные

Виды бейджей

Современные возможности для изготовления бейджей позволяют выпускать различные варианты этого аксессуара. Они могут быть выполнены из пластика ПВХ, металла или даже дерева. Первый вариант отличается минимальным затратами на производство. К преимуществам металлических бейджиков относится долговечность и оригинальность. Еще более оригинальным вариантом считаются деревянные карточки. Их чаще всего используют в кафе или ресторанах.

Изготовление бейджей

Современные бейджи

Современные технологии для изготовления бейджей, позволяют создавать аксессуары:

  • 1. Без дополнительных покрытий. Обычно такие бейджики предназначены для одноразового применения в качестве пропуска на семинары, тренинги и другие мероприятия.
  • 2. Посредством цифровой печати. Этот вариант бейджика предполагает нанесение текста на одной из сторон листа. Далее этот лист вкладывается в бедж-холдер (пластиковый держатель). Если появляется потребность, то используемый лист может меняться, а вместе ним будет изменяться и информация, указанная на бейджике.
  • 3. Напоминающие пластиковые карты. Эти аксессуары предназначены для длительной эксплуатации. Для нанесения изображения на них используется специальный лазер. Особенность этого бейджика заключается в том, что существует возможность корректировать данные, указанные на информационном поле. Для крепления этого бейджика используется магнит, зажим или булавка.

Резюмируя, нужно подчеркнуть доступность бейджиков и их способность делать форму сотрудников компании более привлекательной.