Оплата услуг

Уважаемые клиенты! Для вашего удобства реализована функция онлайн оплаты заказов. Вам необходимо указать номер заказа, сумму. Вы будете перенаправлены на шлюз ПАО "Сбербанк"

Выберите букву заказа

Поле не заполнено!

Поле должно иметь только цифры!

Поле должно иметь только цифры!

Поле не заполнено!

* - Обязательные поля

Письмо директору

Если Вы столкнулись с какой либо проблемой или у Вас есть предложение, Вы всегда можете написать руководителю и ваше письмо(жалоба) будет рассмотрена в ближайшее время

Поле не заполнено!

Поле не заполнено!

Поле не заполнено!

* - Обязательные поля

Отправить заказ онлайн

Поле не заполнено!

Поле не заполнено!

Поле не заполнено!

Поле не заполнено!

Выберите хотя-бы один файл

* - Обязательные поля

Отправить резюме

Поле не заполнено!

Поле не заполнено!

Поле не заполнено!

Поле не заполнено!

* - Обязательные поля

Задать вопрос

Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы и произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.

Поле не заполнено!

Поле не заполнено!

* - Обязательные поля

Ваш запрос успешно отправлен

Ваши данные успешно отправлены

Спасибо, что выбрали АмегаPRINT

Ваш запрос успешно отправлен

Ваши данные приняты

Мы обрабатываем ваши заказы с 8.00 до 20.00 без выходных, наши менеджеры свяжутся с Вами.

Спасибо, что выбрали АмегаPRINT

Главный филиал

Главный филиал

Главная /Блог /Фирменные конверты как часть имиджа компании

Фирменные конверты как часть имиджа компании

Многие корпорации используют фирменные конверты. Они необходимы для ведения официальной переписки с клиентами, партнерами, налоговыми и другими государственными органами. Имиджевые конверты часто используются для рассылки поздравительных открыток и рекламных материалов. Учитывая востребованность этого атрибута фирмы, к нему предъявляются высокие требования. Во многом от него зависит впечатление от компании.

  1. Зачем используются имиджевые конверты
  2. Преимущества фирменных конвертов
  3. Дизайн и материалы

Зачем используются имиджевые конверты

Любая компания регулярно взаимодействует с другими организациями. Это взаимодействие может проявляться в ведении переписки, а также в рассылке приглашений, поздравлений, буклетов, каталогов и прочих маркетинговых материалов. Чтобы выделиться на фоне других организаций, компаниям нужно делать ставку на свой фирменный стиль. Важно, чтобы конверт выглядел заметно и притягательно.

Для этого на его поверхность наносят различные изображения и текстовую информацию. Печать может быть цифровой или офсетной. Цифровая печать используется, если запланирован небольшой тираж. Если компания планирует активно использовать этот атрибут, то следует выбрать офсетную печать.


фирменные конверты

Преимущества фирменных конвертов

Фирменный конверт компании позволяет рассчитывать сразу на несколько преимуществ.

Во-первых, на него можно нанести персонализированные данные. Такие конверты содержат не только традиционные поля для написания имени и адреса получателя. На них также можно увидеть разные графические элементы, как например, логотип компании. Это решение гарантирует формирование образа надежного и солидного партнера.

Также крайне важно, чтобы этот атрибут было выполнен в цветах, относящихся к корпоративной гамме. Такой подход способствует повышению узнаваемости бренда. Адресат сможет с первого взгляда понять, кто является отправителем письма. Дополнительно с логотипом можно разместить и слоган компании. Однако это решение является более актуальным для крупных корпораций, лозунги которых популярны, известны. В результате этот атрибут компании будет одновременно информативным и стильным.

Во-вторых, плюсом применения элементов фирменного стиля является возможность повышения имиджа компании. Все прекрасно понимают, что подобные конверты используют только солидные организации с хорошей деловой репутацией.

В-третьих, подобные атрибуты фирмы считаются своеобразной рекламой бренда. Они также влияют на успешность продвижения бренда. Чем чаще любые изделия, напоминающие о фирме, мелькают на глазах у ее партнеров или клиентов, тем больше доверия вызывает организация.

Дизайн и материалы

Имиджевые конверты принято изготавливать из высококачественной дизайнерской бумаги. Она может быть золотой, серебряной, металлизированной, прозрачной, фактурной, цветной или крафтовой. Востребованным вариантом считаются крафт-конверты. Это особо надежная конструкция для пересылки экспресс-отправлений представителями курьерских службы. Конверты из дизайнерской бумаги этого типа не только притягивают взгляды и вызывают интерес к содержимому, но и гарантируют сохранность послания.

Стоит добавить, что этот атрибут фирменного стиля довольно часто выполняют в форме пакета с клапаном на короткой стороне.


дизайнерские конверты