Оплата услуг

Уважаемые клиенты! Для вашего удобства реализована функция онлайн оплаты заказов. Вам необходимо указать номер заказа, сумму. Вы будете перенаправлены на шлюз ПАО "Сбербанк"

Выберите букву заказа

Поле не заполнено!

Поле должно иметь только цифры!

Поле должно иметь только цифры!

Поле не заполнено!

* - Обязательные поля

Письмо директору

Если Вы столкнулись с какой либо проблемой или у Вас есть предложение, Вы всегда можете написать руководителю и ваше письмо(жалоба) будет рассмотрена в ближайшее время

Поле не заполнено!

Поле не заполнено!

Поле не заполнено!

* - Обязательные поля

Отправить заказ онлайн

Поле не заполнено!

Поле не заполнено!

Поле не заполнено!

Поле не заполнено!

Выберите хотя-бы один файл

* - Обязательные поля

Отправить резюме

Поле не заполнено!

Поле не заполнено!

Поле не заполнено!

Поле не заполнено!

* - Обязательные поля

Задать вопрос

Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы и произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.

Поле не заполнено!

Поле не заполнено!

* - Обязательные поля

Ваш запрос успешно отправлен

Ваши данные успешно отправлены

Спасибо, что выбрали АмегаPRINT

Ваш запрос успешно отправлен

Ваши данные приняты

Мы обрабатываем ваши заказы с 8.00 до 20.00 без выходных, наши менеджеры свяжутся с Вами.

Спасибо, что выбрали АмегаPRINT

Главный филиал

Главный филиал

Главная /Блог /Фото календарь с вашими фотографиями – это оригинальный подарок

Фото календарь с вашими фотографиями – это оригинальный подарок

Несмотря на то, что информация в электронном виде уже обычная  часть  нашей жизни, большинство людей продолжает пользоваться печатной продукцией. Например, классические календари до сих пор являются стоять на рабочем столе у многих людей.  Это нехитрое печатное изделие дает возможность контролировать дни недели и планировать свое время. Напечатанные календари имеют целый ряд преимуществ относительно электронных аналогов. Во-первых, они более привлекательны. Такую полиграфию можно использовать даже в качестве декора.  
Содержание:

  1. Какие виды календарей бывают?
  2. Почему это отличный подарок?
  3. Выбор календаря


Он не просто добавит «изюминку» в дизайн интерьера, но и создаст теплую уютную атмосферу. Во-вторых, существует огромное количество различных вариантов. Их можно установить на рабочем столе, повестить на стену и т.д. Существует много типов календарей в разный форм-факторах подойдет для любого интерьера: квартиры, дома, офиса и любого другого помещения. В-третьих, печатные календари зачастую используются, как рекламный носитель. Многие компании используют их как небольшой подарок и ненавязчивого напоминания о себе, а также своих товарах и услугах.

Какие виды календарей бывают

Существует сразу несколько критериев, по которым принято классифицировать эту печатную продукцию. Они могут отличаться по способу печати и формату. Также существует отдельная категория – фото календари. В соответствии со способом печати, существуют офсетные и цифровые. Первый вариант предоставляет возможность печати данной продукции большими тиражами. Офсетный способ обычно используют, если необходимо напечатать более 500 штук. Цифровые экземпляры гарантируют превосходную детализацию. Эту технологию печати можно использовать не только на обычной или мелованной бумаге, но и на дизайнерском картоне. По формату данную полиграфию принято делить на настенные, настольные и карманные. Настенные календари могут быть листовыми, отрывными, перекидными или квартальными. Самым популярным является продукция в формате А4. Настольные календари предназначены для размещения на комодах, столах, тумбах и прочей подобной мебели. Карманные календари обычно в целях рекламы. Поэтому с одной стороны на них нанесена сетка, а с другой – рекламная информация.


печать календарей

Почему это отличный подарок?

Отдельного внимания заслуживают так называемые фото календари. В данном случае основную часть данной полиграфической продукции занимает фотография. На них могут быть напечатаны семейные фотографии, фото сотрудников компании, домашних питомцев и т.д. Фото календарь можно назвать идеальным подарком как для близких и друзей, так и для клиентов или партнеров. Такой подарок будет особенно актуален в преддверии новогодних праздников. Это обусловлено тем, что получатель сразу же будет использовать полученный подарок.

Выбор календаря

Выбирая календари для подарка близким, друзьям или коллегам необходимо учитывать статус получателя. В соответствии с этим статусом календарь может быть выполнен в корпоративном или семейном стиле.
Сегодня эту печатную продукцию чаще всего используются в качестве эффективного рекламного носителя. Прежде чем наносить информацию на эту полиграфическую продукцию, необходимо не только тщательно проработать ее дизайн, но и внимательно изучить запросы и интересы целевой аудитории. При этом важно контролировать качество исполнения. Неумело напечатанные листы или неаккуратно собранная продукция наверняка вызовет негативные эмоции у получателя. Поэтому работу по печати классических календарей или фото календарей стоит доверять исключительно профессионалам.