Оплата услуг

Уважаемые клиенты! Для вашего удобства реализована функция онлайн оплаты заказов. Вам необходимо указать номер заказа, сумму. Вы будете перенаправлены на шлюз ПАО "Сбербанк"

Выберите букву заказа

Поле не заполнено!

Поле должно иметь только цифры!

Поле должно иметь только цифры!

Поле не заполнено!

* - Обязательные поля

Письмо директору

Если Вы столкнулись с какой либо проблемой или у Вас есть предложение, Вы всегда можете написать руководителю и ваше письмо(жалоба) будет рассмотрена в ближайшее время

Поле не заполнено!

Поле не заполнено!

Поле не заполнено!

* - Обязательные поля

Отправить заказ онлайн

Поле не заполнено!

Поле не заполнено!

Поле не заполнено!

Поле не заполнено!

Выберите хотя-бы один файл

* - Обязательные поля

Отправить резюме

Поле не заполнено!

Поле не заполнено!

Поле не заполнено!

Поле не заполнено!

* - Обязательные поля

Задать вопрос

Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы и произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.

Поле не заполнено!

Поле не заполнено!

* - Обязательные поля

Ваш запрос успешно отправлен

Ваши данные успешно отправлены

Спасибо, что выбрали АмегаPRINT

Ваш запрос успешно отправлен

Ваши данные приняты

Мы обрабатываем ваши заказы с 8.00 до 20.00 без выходных, наши менеджеры свяжутся с Вами.

Спасибо, что выбрали АмегаPRINT

Главный филиал

Главный филиал

Главная /Блог /Фото на холсте – персонализированный подарок

Фото на холсте – персонализированный подарок

Одним из самых оригинальных подарков, которые можно приурочить к любому празднику и торжеству, является фотопечать на холсте. Причем желательно для печати портрета или любой другой фотографии использовать именно холст. Этот специальный материал из хлопка или льна обладает особым покрытием, благодаря которому можно качественно воссоздать любую фотографию, потратив минимум времени и денег.

Чтобы качество фотографии на холсте соответствовало ожиданиям заказчика этой услуги, типография должна использовать краски соответствующего уровня. В любом случае холст будет иметь сразу несколько неоспоримых преимуществ перед традиционной фотобумагой. Он на порядок крепче, пластичнее и выносливее. Поэтому фотографии, напечатанные на холсте, сохранят свой первозданный внешний вид на протяжении многих лет.

Содержание:

  1. Почему фотопечать на холсте – это необычный подарок
  2. Идеи для фотопечати на холсте
  3. Что необходимо для печати на холсте
  4. Преимущества холста для печати фото

Почему фотопечать на холсте – это необычный подарок

Фотопечать на холсте – это оригинальный, редкий и необычный подарок, который отличается своим универсализмом. Заказать печать на холсте в Уфе можно на День рождения, юбилей, свадебное торжество, годовщину свадьбы, корпоративную вечеринку, выпускной и т.д. Универсальность этого подарка также заключается в том, что его можно презентовать человеку любого возраста, статуса и профессии.

Фотография, напечатанная на холсте, наверняка займет достойное место в доме «виновника торжества». Причем такая фотография станет прекрасным украшением любого интерьера.

Оригинальным вариантом этого подарка является печать на холсте фотоколлажа. Воспользовавшись такой идеей, можно воедино собрать самые любимые семейные фото с различных периодов времени. На коллаже могут быть помещены фотографии со свадьбы, дней рождения и других памятных событий.

Стоит добавить, что фотопечать зачастую используют не только в качестве подарка. Печать на холсте также востребована у дизайнеров, создающих оригинальные интерьерные стили в оформлении помещений. Эту услугу можно использовать и при оформлении сувенирной продукции.

Печать на холсте фото

Идеи для фотопечати на холсте

Если говорить о подарках, то для фотопечати на холсте чаще всего используются портреты и совместные снимки. Также могут быть актуальны семейные фотоколлажи.

Фотопечать очень часто используется и для украшения квартир, домов или офисов. В данном случае на холсте принято печатать фотографии красивых пейзажей, которые не только радуют глаз, но и способствуют снятию напряжению. Для украшения интерьеров офисных помещений нередко используются напечатанные на холсте иллюстрации, призванные повысить работоспособность сотрудников.

Печать фотографий на холсте актуальна и в рекламном бизнесе. Например, яркий рекламный плакат на холсте, размещенный в выставочном зале или художественном салоне, наверняка привлечет внимание всех окружающих.

На холсте также можно напечатать:

  • - копии произведений всемирно известных художников;
  • - работы современных художников;
  • - фотографии достопримечательностей, красивых городов, популярных курортов, шедевров мировой архитектуры, дикой природы и т.д.;
  • - модульные картины.


Фотопечать на холсте 1

Что необходимо для печати на холсте

Чтобы фотография на холсте соответствовала ожиданиям заказчика, необходимо соблюсти ряд требований.

Во-первых, для печати на холсте используются фотографии высокого качества. Разрешение иллюстрации должно быть максимально высоким. В противном случае низкое качество исходника будет заметно невооруженным глазом.

Во-вторых, размер фотографии должен максимально соответствовать размерам готовой картины.

В-третьих, к печати на холсте принимаются только фотоснимки в формате JPG, GIF и PNG.

Заказчикам также следует внимательно отнестись к процессу сохранения фотографий, которые необходимо нанести на холст. Если заказчик сделает все правильно, у него не возникнет проблем с отправкой фото из мессенджеров или соцсетей. Под термином «правильное сохранение» подразумевается сохранение фотографии без сжатия. Если этот нюанс не учесть, то качество отправленного фото будет недостаточно для печати на холсте.

Преимущества холста для печати фото

В заключение стоит рассказать о преимуществах холста для печати памятных фото. В пользу этого материала говорит его ровная, но текстурная поверхность. За счет этого обеспечивается детализованная печать в высоком разрешении. Холст высокого качества также может точно сымитировать любое художественное произведение. Причем речь не только о внешнем виде, но и о фактуре. Еще один плюс холста – чернила на его поверхности быстро и четко фиксируются на определенной позиции.

К плюсам также следует отнести стабильность качества изображения и неподверженность деформациям в местах крепления к рамке. К тому же гибкость холста позволяет выполнять разные варианты натяжения на подрамник.