Оплата услуг

Уважаемые клиенты! Для вашего удобства реализована функция онлайн оплаты заказов. Вам необходимо указать номер заказа, сумму. Вы будете перенаправлены на шлюз ПАО "Сбербанк"

Выберите букву заказа

Поле не заполнено!

Поле должно иметь только цифры!

Поле должно иметь только цифры!

Поле не заполнено!

* - Обязательные поля

Письмо директору

Если Вы столкнулись с какой либо проблемой или у Вас есть предложение, Вы всегда можете написать руководителю и ваше письмо(жалоба) будет рассмотрена в ближайшее время

Поле не заполнено!

Поле не заполнено!

Поле не заполнено!

* - Обязательные поля

Отправить заказ онлайн

Поле не заполнено!

Поле не заполнено!

Поле не заполнено!

Поле не заполнено!

Выберите хотя-бы один файл

* - Обязательные поля

Отправить резюме

Поле не заполнено!

Поле не заполнено!

Поле не заполнено!

Поле не заполнено!

* - Обязательные поля

Задать вопрос

Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы и произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.

Поле не заполнено!

Поле не заполнено!

* - Обязательные поля

Ваш запрос успешно отправлен

Ваши данные успешно отправлены

Спасибо, что выбрали АмегаPRINT

Ваш запрос успешно отправлен

Ваши данные приняты

Мы обрабатываем ваши заказы с 8.00 до 20.00 без выходных, наши менеджеры свяжутся с Вами.

Спасибо, что выбрали АмегаPRINT

Главный филиал

Главный филиал

Главная /Блог /Идеи для новогоднего подарка

Идеи для новогоднего подарка

В канун новогодних праздников у любого человека возникает желание преподнести родным и близким людям оригинальный и душевный подарок. При этом многие люди сталкиваются с проблемой нехватки интересных идей. Для решения этой проблемы рекомендуем изучить указанный ниже перечень самых интересных идей для подарка на Новый Год. В этот перечень входят такие презенты:

  1. Фото на холсте
  2. Футболки с оригинальным изображением
  3. Кружки с фотографиями
  4. Сумки с индивидуальным принтом
  5. Чехлы с оригинальными изображениями
  6. Эксклюзивные постеры и плакаты
  7. Открытки с оригинальным принтом

Фото на холсте

Фото на холсте

Фотопечать позволяет нанести изображение на любой предмет. Благодаря этому, даже самый невзрачный сувенир может стать оригинальным и запоминающимся подарком. Например, сегодня наибольшей популярностью пользуются фото на холсте. Для создания оригинального фото холста можно использовать любые фотографии. Из них можно изготовить эксклюзивное панно, которое будет идеально смотреться не только в домашнем, но и в офисном интерьере.

Для создания такого подарка используется натуральный холст, который можно натянуть на подрамник. В итоге получается готовое изделие, которое остается только лишь прикрепить к стене. Стоит отметить, что в современных копировальных центрах, специализирующих на этой услуге, дополнительно предоставляется помощь дизайнеров. Данные специалисты помогут с фотомонтажом и созданием коллажей.

Футболки с оригинальным изображением

Сегодня популярна и фотопечать на вещах. Чаще всего для нанесения фотографий используются футболки. Для создания этого оригинального подарка можно применять любые фотографии. Например, оригинально смотрится коллаж из фотографий разных лет. Подобный подарок будет особенно приятен родителям, которые вспомнят самые яркие моменты семейной жизни и получат заряд положительных эмоций.

Стоит добавить, что для нанесения изображения можно использовать не только белые футболки. Для создания столь необычного подарка подойдут вещи любого цвета. Еще один важный момент – на футболки можно наносить не только личные фото. Сегодня популярны и другие принты: фотографии знаменитых киногероев, логотипы футбольных команд, забавные мемы и т.д.

Кружки с фотографиями

Кружки с фотографиями

Этот вариант фотопечати уже можно назвать традиционным. Кружки с фотографиями принято дарить родителям и друзьям. Такой подарок также будет прекрасным вариантом для больших коллективов. Например, кружки с фото можно подарить школьному классу.

Трендом последних лет является печать на термокружках. Такие кружки можно захватить с собой на прогулку после Нового Года и не переживать о том, что замерзнешь.


Сумка с индивидуальным принтом

Сумки с индивидуальным принтом

Еще один популярный вариант новогоднего подарка – сумки-шопперы с индивидуальным принтом. Сегодня особенно актуальны тканевые шопперы, позволяющие успешно бороться с проблемой загрязнения окружающей среды. Шопперы с индивидуальным принтом являются не только экологичным, но и эксклюзивным подарком, которым можно пользоваться на протяжении длительного времени. Его можно использовать для того, чтобы носить сменную обувь, учебники, продукты и т.д.


Чехлы с оригинальными изображениями

Принт на чехол

Учитывая, что смартфоны стали неотъемлемой частью жизни современного человека, в последнее время актуальным подарком являются различные аксессуары к гаджетам. Конечно, наиболее популярным аксессуаром остается чехол. Чтобы выделиться и придать своему смартфону оригинальности, многие люди стремятся заказывать чехлы с необычными принтами.

Этим стремлением можно воспользоваться при подготовке новогоднего подарка. Если кто-то из друзей или близких щепетильно относится к своему гаджету и его внешнему виду, то чехол с оригинальным принтом будет лучшим подарком не только на Новый Год, но и на любой другой праздник.


Эксклюзивные постеры и плакаты

Кто в детстве не мечтал попасть на плакат популярного фильма и стать одним из его героев? Теперь эта мечта осуществима с помощью любого фоторедактора и копировального центра, в котором можно распечатать широкоформатные постеры и плакаты. Причем для печати может использоваться не только матовая или глянцевая фотобумага. Также возможна печать на специальной постерной бумаге, самоклеющейся пленке, баннерной ткани и даже натуральном холсте.

Открытки с индивидуальным принтом

открытки

Одним из символов Нового Года являются открытки с индивидуальным принтом. Причем традиционные открытки с классическим Дедом Морозом, елкой и оленями уже стали историей. Сегодня в тренде эксклюзивные новогодние открытки, которые можно сделать с помощью онлайн-сервисов и распечатать в любом копировальном центре.

Остается добавить, что нанести оригинальный принт на холст, футболку, сумку и другие вещи можно в специализированных копицентрах, оснащенных всем необходимым оборудованием.

Порадуй своих близких оригинальным подарком с индивидуальной задумкой!