Оплата услуг

Уважаемые клиенты! Для вашего удобства реализована функция онлайн оплаты заказов. Вам необходимо указать номер заказа, сумму. Вы будете перенаправлены на шлюз ПАО "Сбербанк"

Выберите букву заказа

Поле не заполнено!

Поле должно иметь только цифры!

Поле должно иметь только цифры!

Поле не заполнено!

* - Обязательные поля

Письмо директору

Если Вы столкнулись с какой либо проблемой или у Вас есть предложение, Вы всегда можете написать руководителю и ваше письмо(жалоба) будет рассмотрена в ближайшее время

Поле не заполнено!

Поле не заполнено!

Поле не заполнено!

* - Обязательные поля

Отправить заказ онлайн

Поле не заполнено!

Поле не заполнено!

Поле не заполнено!

Поле не заполнено!

Выберите хотя-бы один файл

* - Обязательные поля

Отправить резюме

Поле не заполнено!

Поле не заполнено!

Поле не заполнено!

Поле не заполнено!

* - Обязательные поля

Задать вопрос

Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы и произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.

Поле не заполнено!

Поле не заполнено!

* - Обязательные поля

Ваш запрос успешно отправлен

Ваши данные успешно отправлены

Спасибо, что выбрали АмегаPRINT

Ваш запрос успешно отправлен

Ваши данные приняты

Мы обрабатываем ваши заказы с 8.00 до 20.00 без выходных, наши менеджеры свяжутся с Вами.

Спасибо, что выбрали АмегаPRINT

Главный филиал

Главный филиал

Главная /Блог /Как оформить пригласительные открытки?

Как оформить пригласительные открытки?

В ходе организации свадьбы возникает потребность в оформлении пригласительных. Причем желательно, чтобы они были выполнены в стилистике свадьбы. Оформлением приглашений можно заняться самостоятельно. Однако для этого нужно учесть несколько правил и требований к пригласительным открыткам.

Содержание:

Какими должны быть пригласительные?

Первое правило – приглашения на свадьбу должны быть оформлены в стилистке, в которой пройдет свадебная церемония. На открытке должны быть имена или фотографии молодоженов. Причем этот нюанс можно обыграть по-особенному. Например, если свадьба пройдет в стилистике популярного сериала, молодожёны могут быть изображены на открытке в виде главных героев.


пригласительные

Также существуют другие правила, о которых молодожены должны помнить при оформлении пригласительных:

  • 1. Имена гостей нужно вписывать вручную.
  • 2. Открытки рассылают гостям заранее. Желательно отправить пригласительное как минимум за 3-4 недели до церемонии. Гости смогут подготовиться к мероприятию и спланировать свои дела так, чтобы уделить должное внимание молодоженам.
  • 3. Для придания особенного настроения пригласительные часто оформляются в шутливой форме. При этом нужно соблюдать рамки. Следует убедиться в том, что адресат поймет шутку, и она не вызовет у него неприятных ассоциаций.

В пригласительных рекомендуется отказаться от штампов и делового стиля. Учитывая, что эта открытка будет предназначена для близких, подача текста должна быть неформальной. В приглашении дополнительно можно указать, что торжество пройдет в определенной стилистике. Поэтому гости должны будут соответствовать указанному дресс-коду.

Пригласительная открытка на свадьбу должна обязательно содержать:

  • - дату торжества;
  • - время начала церемонии регистрации;
  • - адрес места, где пройдет регистрация;
  • - время начала банкета и точные координаты кафе.

Эта информация необходима для того, чтобы ответить на все возможные вопросы гостей. Стоит понимать, что в день свадьбы у молодоженов не будет времени на консультации гостей относительно того, где и когда пройдет церемония регистрации и банкет. Поэтому приглашение необходимо вручать заблаговременно. Если у гостей возникнут вопросы, они смогут заранее узнать на них все ответы.

Часто к пригласительным добавляют еще один листик с актуальной дополнительной информацией. Например, на этом листике указывается, как гости будут добираться до места проведения банкета – самостоятельно или заказанным трансфером.


пригласительные

Популярные варианты

В заключение необходимо рассказать о наиболее интересных и необычных вариантах оформления приглашений на свадьбу. Одним из самых милых и оригинальных вариантов считается открытка-фото. Для ее создания достаточно распечатать совместную фотографию молодоженов на качественной фотобумаге. С обратной стороны открытки нужно указать текст. Такое приглашение получится недорогим и нестандартным.

Популярным вариантом считается и свиток. Для его создания нужно напечатать текст приглашения на бумаге любого формата. Далее лист нужно свернуть в трубочку и перевязать ленточкой. Дополнительно допускается украшение свитка в соответствии с темой торжества.

Популярны и пригласительные, выполненные по технике скрапбукинга. Такие открытки получаются красивыми, нежными и романтичными. В них удачно сочетаются различные материалы – бумага, ткань, кружева, ленточки и т.д.

Остается добавить, что распечатать пригласительные на свадьбу можно в копировальных центрах. Здесь можно распечатать открытки любого формата. Для этого может быть использована мелованная или дизайнерская бумага. Если потребуется, копировальные центры дополнительно могут предоставить услуги дизайнера, который поможет в создании оригинального макета.