Оплата услуг

Уважаемые клиенты! Для вашего удобства реализована функция онлайн оплаты заказов. Вам необходимо указать номер заказа, сумму. Вы будете перенаправлены на шлюз ПАО "Сбербанк"

Выберите букву заказа

Поле не заполнено!

Поле должно иметь только цифры!

Поле должно иметь только цифры!

Поле не заполнено!

* - Обязательные поля

Письмо директору

Если Вы столкнулись с какой либо проблемой или у Вас есть предложение, Вы всегда можете написать руководителю и ваше письмо(жалоба) будет рассмотрена в ближайшее время

Поле не заполнено!

Поле не заполнено!

Поле не заполнено!

* - Обязательные поля

Отправить заказ онлайн

Поле не заполнено!

Поле не заполнено!

Поле не заполнено!

Поле не заполнено!

Выберите хотя-бы один файл

* - Обязательные поля

Отправить резюме

Поле не заполнено!

Поле не заполнено!

Поле не заполнено!

Поле не заполнено!

* - Обязательные поля

Задать вопрос

Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы и произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.

Поле не заполнено!

Поле не заполнено!

* - Обязательные поля

Ваш запрос успешно отправлен

Ваши данные успешно отправлены

Спасибо, что выбрали АмегаPRINT

Ваш запрос успешно отправлен

Ваши данные приняты

Мы обрабатываем ваши заказы с 8.00 до 20.00 без выходных, наши менеджеры свяжутся с Вами.

Спасибо, что выбрали АмегаPRINT

Главный филиал

Главный филиал

Главная /Блог /Как создать наклейки со своим дизайном

Как создать наклейки со своим дизайном

Для создания наклеек с собственным дизайном могут использоваться различные графические онлайн-сервисы. Альтернативный вариант – услуги профессионального дизайнера, который разработает макет наклейки в соответствии со всеми требованиями и пожеланиями заказчика. Воспользовавшись этим вариантом, можно рассчитывать на продуманный дизайн наклейки, работающий на эффективное продвижение продукции и привлечение новых клиентов.

Печать наклеек в Уфе

Если же попытаться создать наклейку самостоятельно, то стоит воспользоваться одним из трех представленных онлайн-сервисов:

  1. Canva;
  2. PicsArt;
  3. Crello.

Canva

Canva – это сервис для графического дизайна, в котором изображения создаются на основе принципа перетаскивания готовых элементов и варьирования изменяемых шаблонов. Изготовление наклеек в этой программе предусматривает возможность использования множества как бесплатных, так и платных инструментов. За счет этого разработчик может создать по-настоящему уникальный проект.

Для изготовления наклейки в сервисе Canva необходимо выбрать либо один из предложенных шаблонов, либо новый проект. После этого на экране отобразится перечень подходящих заготовок, из которых можно сформировать оптимальный дизайн наклейки. В этой программе также предусмотрена возможность редактирования элементов готового шаблона. У пользователя есть возможность выделения, трансформации и изменения содержимого.

После того, как наклейка будет готова, ее необходимо сохранить в формате, который подойдет для печати. Чаще всего наклейки сохраняют в PDF-файле. Далее необходимо сохранить файл на флешку и отправиться в печатный центр, в котором предоставляют такую услугу, как печать на самоклеящейся пленке.

стикеры

PicsArt

Изготовление наклеек на самоклеящейся пленке также может быть выполнено при помощи онлайн-сервиса PicsArt. Это популярный фоторедактор, в котором предусмотрена возможность изменения или удаления фона наклейки, добавления дополнительных элементов и т.д.

Для разработки наклейки при помощи PicsArt необходимо выбрать один из доступных модулей. Далее нужно загрузить свое изображение. После этого пользователь сможет изменить фон в соответствии с собственным видением дизайна наклейки. Он может подобрать подходящий цвет и текстуру фона. После завершения работ по редактированию фона готовый результат необходимо загрузить на флешку, и отправиться в печатный центр, в котором доступна печать наклеек.

Crello

Crello – это приложение для создания графики и анимации для социальных сетей и интернет-баннеров. В этом сервисе основной акцент сделан на создании проектов по шаблонам. За счет этого у любого желающего есть возможность подготовки идеальной наклейки. В Crello доступен функционал и для изготовления наклеек с нуля.

Если же пользователь планирует создать наклейку по шаблонам, достаточно указать тематическое название в поисковой строке программы и оценить имеющиеся варианты дизайна. Выбрав понравившийся вариант, необходимо кликнуть по нему левой клавишей мыши и нажать на кнопку «Выбрать шаблон». Далее уже в редакторе у пользователя есть возможность изменения и удаления деталей изображения. За счет этого возможно создание по-настоящему уникального дизайна наклейки. Также существует возможность редактирования текста.

После того, как наклейка будет готова, ее необходимо сохранить в формате PDF. Если не планируется печать наклеек, то возможно сохранение дизайна в форматах jpg, png, mp4 (для веба и социальный сетей) или gif.