Оплата услуг

Уважаемые клиенты! Для вашего удобства реализована функция онлайн оплаты заказов. Вам необходимо указать номер заказа, сумму. Вы будете перенаправлены на шлюз ПАО "Сбербанк"

Выберите букву заказа

Поле не заполнено!

Поле должно иметь только цифры!

Поле должно иметь только цифры!

Поле не заполнено!

* - Обязательные поля

Письмо директору

Если Вы столкнулись с какой либо проблемой или у Вас есть предложение, Вы всегда можете написать руководителю и ваше письмо(жалоба) будет рассмотрена в ближайшее время

Поле не заполнено!

Поле не заполнено!

Поле не заполнено!

* - Обязательные поля

Отправить заказ онлайн

Поле не заполнено!

Поле не заполнено!

Поле не заполнено!

Поле не заполнено!

Выберите хотя-бы один файл

* - Обязательные поля

Отправить резюме

Поле не заполнено!

Поле не заполнено!

Поле не заполнено!

Поле не заполнено!

* - Обязательные поля

Задать вопрос

Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы и произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.

Поле не заполнено!

Поле не заполнено!

* - Обязательные поля

Ваш запрос успешно отправлен

Ваши данные успешно отправлены

Спасибо, что выбрали АмегаPRINT

Ваш запрос успешно отправлен

Ваши данные приняты

Мы обрабатываем ваши заказы с 8.00 до 20.00 без выходных, наши менеджеры свяжутся с Вами.

Спасибо, что выбрали АмегаPRINT

Главный филиал

Главный филиал

Главная /Блог /Как украсить дом постерами не хуже, чем в Pinterest

Как украсить дом постерами не хуже, чем в Pinterest

Содержание:

  1. Что такое скандинавский стиль?
  2. Правила размещения постеров

Чтобы интерьер частного дома или квартиры выглядел не хуже, чем в Pinterest, совершенно необязательно нанимать специалистов по дизайну. Для этого достаточно воспользоваться нижеперечисленными советами.

Сегодня одним из наиболее популярных трендов в вопросе дизайна интерьера квартир и частных домов является украшение стен постерами. Этот тренд принято называть скандинавским. В данном регионе стены дома не принято оставлять пустыми. Поэтому и используются постеры для интерьера. Они могут украшать стены над комодом, рабочим столом и т.д. При этом важно соблюдать правила гармоничного размещения постеров.

Картина со своим принтом

Правила размещения постеров

Условно существует 5 негласных правил размещения постеров для украшения дома. Во-первых, при использовании этого способа придания дому оригинальности стоит исключить линейность. Постеры не нужно вешать в каком-либо строгом порядке. Интерьер станет более оригинальным, если постеры будут развешены в хаотичном порядке.

Во-вторых, стоит исключить любые ограничения, навеянные стереотипами. Например, в строгом солидном интерьере вполне уместным будет использование принтов. А вот в минималистичном интерьере разумно использовать классические картины.

В-третьих, для придания оригинальности постеры необходимо помещать в различные рамки. Причем желательно использовать как весьма оригинальные обрамления музейного типа, так и лаконичные багеты.

Еще одно правило касается сочетаемости используемых изображений. В этом вопросе также поощряется разнообразие вариантов и отсутствие стереотипов. Поэтому в любом доме вполне гармонично будут смотреться реальные фото и, например, картины маслом.

печать на фото

Также важно понимать, что постеры на стене – это временный вариант дизайна интерьера. Не стоит создавать композиции на десятки лет. Учитывая изменчивость современной моды, уже через несколько лет такой вариант украшения дома перестанет быть популярным. Поэтому необходимо изначально подготовиться к тому, что рано или поздно придется обновить интерьер дома. При этом желательно выполнить данный процесс без ущерба для стен.

В заключение остается сказать, что этот способ оформления жилого помещения является удачным не только по своей идее, но и по бюджетным расходам. Печать постеров и покупка рамок для них на порядок дешевле любого другого способа украшения интерьера.

При этом украшение дома постерами позволяет реализовать самые разные визуальные эффекты в любом помещении. Такой способ дизайна интерьера используется в гостиной, детской и даже спальной комнате. Он также будет актуален, например, для террас или домашних библиотек.

Еще один плюс заключается в том, что при использовании постеров интерьер квартиры может быть преображен всего лишь за один день. К тому же сегодня доступны десятки, если не сотни, готовых дизайнерских решений на любой вкус и кошелек. Поэтому постеры и пользуются такой большой популярностью.