Оплата услуг

Уважаемые клиенты! Для вашего удобства реализована функция онлайн оплаты заказов. Вам необходимо указать номер заказа, сумму. Вы будете перенаправлены на шлюз ПАО "Сбербанк"

Выберите букву заказа

Поле не заполнено!

Поле должно иметь только цифры!

Поле должно иметь только цифры!

Поле не заполнено!

* - Обязательные поля

Письмо директору

Если Вы столкнулись с какой либо проблемой или у Вас есть предложение, Вы всегда можете написать руководителю и ваше письмо(жалоба) будет рассмотрена в ближайшее время

Поле не заполнено!

Поле не заполнено!

Поле не заполнено!

* - Обязательные поля

Отправить заказ онлайн

Поле не заполнено!

Поле не заполнено!

Поле не заполнено!

Поле не заполнено!

Выберите хотя-бы один файл

* - Обязательные поля

Отправить резюме

Поле не заполнено!

Поле не заполнено!

Поле не заполнено!

Поле не заполнено!

* - Обязательные поля

Задать вопрос

Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы и произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.

Поле не заполнено!

Поле не заполнено!

* - Обязательные поля

Ваш запрос успешно отправлен

Ваши данные успешно отправлены

Спасибо, что выбрали АмегаPRINT

Ваш запрос успешно отправлен

Ваши данные приняты

Мы обрабатываем ваши заказы с 8.00 до 20.00 без выходных, наши менеджеры свяжутся с Вами.

Спасибо, что выбрали АмегаPRINT

Главный филиал

Главный филиал

Главная /Блог /Лучшие идеи дизайнерских приглашений

Лучшие идеи дизайнерских приглашений

Многие люди рано или поздно сталкиваются с необходимостью в изготовлении интересных открыток в дизайнерском стиле для своих друзей и знакомых. Чаще всего это связано со свадьбой, приглашения на которую составляются чрезвычайно интересными и необычными, яркими и запоминающимися. Принимая во внимание важное значение брачной церемонии, очень важно найти тот стиль, который подойдет для печати открыток и пригласительных билетов наилучшим образом. Чтобы заинтриговать гостей и вызвать к своему мероприятию интерес, стоит внимательно ознакомиться с тем, какие идеи можно использовать для пригласительных.

Содержание:

  1. Особенности дизайнерских открыток в виде приглашений
  2. Идеи интересных дизайнерских приглашений на свадьбу
  3. Выводы

Особенности дизайнерских открыток в виде приглашений

Важно отметить, что стандартные приглашения нередко выглядят чересчур формально, а поэтому не сильно подходят для такого важного мероприятия, как свадебная церемония. По этой причине молодые стремятся найти тот стиль и идею, которая бы позволила подойти к разработке билетов творчески. Современные технологии изготовления открыток позволяют изготавливать их из дерева, фотобумаги и даже шоколада (съедобный тип открыток), однако наиболее популярным все же остается бумага. Вне зависимости от стилевых особенностей открытки при их разработке важно учесть ряд правил этикета:

  • Все имена приглашаемых людей вписываются от руки, что подчеркивает индивидуальность приглашений;
  • Стихотворная форма пригласительных хорошо подойдет пожилым людям;
  • Осуществлять рассылку следует за несколько недель, чтобы гости имели возможность заблаговременно подготовиться к свадьбе;
  • Если свадьба планируется тематической, то в пригласительных обязательно предъявляются требования к дресс-коду;
  • Текст пригласительного сообщения обычно составляется с использованием теплых и дружелюбных слов, без официальных канцелярских оборотов и фраз.

Примечательно, что печать пригласительных должна осуществляться в том стиле, который соответствует стилистике планируемой свадьбы. К примеру, если свадебная церемония будет происходить в виде игры или фильма, то билеты могут быть напечатаны с портретами в стилистике главных персонажей будущей кинокартины. Если же планируется ретро стиль, то для этих целей открытки лучше всего оформить с сургучной печатью, подчеркнув тем самым их ретро направленность. Приглашения пазлы отлично подойдут для тех, кто планирует церемонию в стиле лофт.

Идеи интересных дизайнерских приглашений на свадьбу

Чтобы подчеркнуть свою креативность, а также сделать мероприятие в глазах гостей запоминающимся, приглашения стоит сделать в необычном стиле. Ниже мы рассмотрим наиболее интересные идеи, которые можно принять за основу при составлении пригласительных билетов на свадьбу.

Использование интересных фотографий и коллажей

Благодаря современным технологиям печати пригласительные билеты на свадьбу могут быть выполнены в виде фотоальбома с несколькими фото, расположенными в хронологическим порядке, одиночными фотопортретами молодых, а также электронной презентации. Нередко здесь используется фотоколлаж, а также забавные постановки с плакатами и шуточными фразами, что зависит исключительно от фантазии молодоженов. Для этой цели лучше всего заказать фотосессию у профессионального фотографа, который сможет наилучшим образом воплотить в жизнь творческую идею молодых людей.

пригласительное на свадьбу буклет 


Креативный и запоминающийся текст

Особую изюминку приглашению на свадебную церемонию можно придать через оригинальный текст сообщений, который чаще всего выполняется в стихотворной и шутливой форме. Если свадьба планируется в историческом стиле, то в приглашении активно используются старинные речевые обороты и древние слова. В качестве украшений могут применяться сургуч, тесьма, перья и бусины, а сами пригласительные билеты быть изготовленными в виде свитков.

пригласительный конверт 

Съедобные пригласительные на основе печенья или пряников

Чрезвычайно необычно будет получить пригласительный на свадьбу, который можно съесть, что сделает его наверняка чрезвычайно запоминающимся для гостей. Существует масса вариантов исполнения такой задумки, начиная от шоколадных батончиков с напечатанными на упаковке фотоизображений молодых и датой свадьбы, а заканчивая печеньками и баночками с джемом, к которым прикреплено пригласительное сообщение на картонке.

приглашение на свадьбу съедобные

На основе воздушных шаров

Еще одним необычным способом пригласительного билета является воздушный шар с сообщением для гостей, а также именами участников церемонии и даты праздничного мероприятия. Альтернативным вариантом может стать прикрепление к воздушному шару конверта из дизайнерской бумаги с сообщением о приглашении внутри. Третий вариант – положить поздравление вовнутрь шарика, для получения которого его нужно будет лопнуть, так что, как можно увидеть, здесь предлагается масса решений для воплощения желаемой задумки.

приглашение на свадьбу с воздушным шаром

Квиллинговые приглашения и скрапбукинг

С целью получения оригинального, но бюджетного по цене приглашения, молодые могут отдать предпочтение квиллинговому оформлению открыток. Это особый вид изобразительного искусства, где в основе лежит оформление открытки при помощи свернутых в ленты кусочков бумаг. Альтернативным вариантом оформления пригласительных билетов является скрапбукинг, при котором используются ножницы с фигурными лезвиями, позволяющими интересным образом оформить открытки. Декорирование выполняется при помощи тесьмы, атласных лент, бусинок и сухоцветов.

приглашение на свадьбу в стиле квиллинг

Выводы

Подвоя итоги лучшим дизайнерским идеям можно отметить, что традиционная печать на конвертах – далеко не единственный вариант пригласительного билета на свадебную церемонию. При выборе идей фактически нет никаких ограничений, поскольку все зависит от фантазии молодых, которым следует обязательно придумать что-то интересное и креативное. Ведь чем интереснее будет приглашение, тем более запоминающимся оно станет среди гостей.