Оплата услуг

Уважаемые клиенты! Для вашего удобства реализована функция онлайн оплаты заказов. Вам необходимо указать номер заказа, сумму. Вы будете перенаправлены на шлюз ПАО "Сбербанк"

Выберите букву заказа

Поле не заполнено!

Поле должно иметь только цифры!

Поле должно иметь только цифры!

Поле не заполнено!

* - Обязательные поля

Письмо директору

Если Вы столкнулись с какой либо проблемой или у Вас есть предложение, Вы всегда можете написать руководителю и ваше письмо(жалоба) будет рассмотрена в ближайшее время

Поле не заполнено!

Поле не заполнено!

Поле не заполнено!

* - Обязательные поля

Отправить заказ онлайн

Поле не заполнено!

Поле не заполнено!

Поле не заполнено!

Поле не заполнено!

Выберите хотя-бы один файл

* - Обязательные поля

Отправить резюме

Поле не заполнено!

Поле не заполнено!

Поле не заполнено!

Поле не заполнено!

* - Обязательные поля

Задать вопрос

Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы и произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.

Поле не заполнено!

Поле не заполнено!

* - Обязательные поля

Ваш запрос успешно отправлен

Ваши данные успешно отправлены

Спасибо, что выбрали АмегаPRINT

Ваш запрос успешно отправлен

Ваши данные приняты

Мы обрабатываем ваши заказы с 8.00 до 20.00 без выходных, наши менеджеры свяжутся с Вами.

Спасибо, что выбрали АмегаPRINT

Главный филиал

Главный филиал

Главная /Блог /Папка с логотипом как часть фирменного стиля

Папка с логотипом как часть фирменного стиля

папка с логотипом

Канцелярские папки - удобная форма хранения официальной документации. С их помощью систематизируется официальная документация на предприятии, фирме. Однако их можно применять для формирования хорошего впечатления на потенциальных клиентов. Для этого просто достаточно использовать фирменный стиль - нанести логотип или эксклюзивный, особый дизайн. Зачастую это создает нативную рекламу, дополнительно напоминающую об услугах.

Содержание:

Предназначение папок с логотипом

Главное функциональное предназначение - хранение бухгалтерской, кадровой, финансовой, экономической документации. Нередко в них содержатся акты, письма, накладные, схемы, инструкции. Они находятся на виду, поэтому должны соответствовать фирменному стилю компании. Это будет подчеркивать репутацию, свидетельствовать о надежности, ответственном подходе компании к организации своей деятельности.

Фирменная папка отличается от обычной в лучшую сторону. На ней зачастую изображается продукция компании или демонстрируются услуги, которые она оказывает. Это производит хорошее впечатление на партнеров, заказчиков и клиентов. Любой посетитель, попавший в бухгалтерию или приемную, видит папку с логотипом, что подчеркивает солидность и имидж предприятия. Чтобы папка приносила пользу, при выборе учитывают: 

  1. материал разработки, который должен быть прочным, устойчивым к ежедневному износу;
  2. способность держать форму;
  3. многофункциональность, удобство для повседневного использования;
  4. грамотный дизайн с логотипом, торговой маркой или знаком;
  5. габариты, толщина (вместимость).

Типографские фирмы, оказывающие услуги по изготовлению папок, способны создать оригинальный, эксклюзивный дизайн. При этом могут использоваться как стандартные, так и эксклюзивные печатные технологии: высечка, каширования, ламинация, тиснение, лакировка. В качестве фурнитуры используются магнитные уголки, липучки, защелки, кнопки, рычажки.

Изготовление папок

Современные папки производятся из разных материалов. К недорогим относятся мелованная бумага и картон. Однако все чаще в офис приобретают папки, изготовленные из пластика, а это подходящий материал. Их основное достоинство - физическая прочность.

фирменная папка

Такой материал защищает документы от пыли, влаги и грязи. Более того, он содержит специальный механизм крепления (скоросшиватель), что обеспечивает удобство в работе. Папку часто используют как инструмент рекламы. В ряде случаев ее применяют как подарок на праздник для партнеров, клиентов, заказчиков. Папка с логотипом компании - не обычное канцелярское изделие, а инструмент для успешного продвижения своих товаров и услуг. Основные задачи папки:  

  1. внутренний документооборот;
  2. создание корпоративной культуры;
  3. повышение узнаваемости бренда;
  4. удобное оформление презентации со стороны фирмы;
  5. формирование положительного, нужного впечатления о деятельности конкретного предприятия.

Символика, которая наносится на обложку, должна быть аккуратной, гармоничной. Не рекомендуется использовать вычурные орнаменты, так как реклама должна быть нативной, частично скрытой. 

Выводы

Практика доказывает, что папки с логотипом – удобный инструмент для маркетингового продвижения продукции. Цена данных товаров всецело себя оправдывает. Заказать папки с логотипом с разработкой фирменного стиля можно копицентре "АмегаПринт"