Оплата услуг

Уважаемые клиенты! Для вашего удобства реализована функция онлайн оплаты заказов. Вам необходимо указать номер заказа, сумму. Вы будете перенаправлены на шлюз ПАО "Сбербанк"

Выберите букву заказа

Поле не заполнено!

Поле должно иметь только цифры!

Поле должно иметь только цифры!

Поле не заполнено!

* - Обязательные поля

Письмо директору

Если Вы столкнулись с какой либо проблемой или у Вас есть предложение, Вы всегда можете написать руководителю и ваше письмо(жалоба) будет рассмотрена в ближайшее время

Поле не заполнено!

Поле не заполнено!

Поле не заполнено!

* - Обязательные поля

Отправить заказ онлайн

Поле не заполнено!

Поле не заполнено!

Поле не заполнено!

Поле не заполнено!

Выберите хотя-бы один файл

* - Обязательные поля

Отправить резюме

Поле не заполнено!

Поле не заполнено!

Поле не заполнено!

Поле не заполнено!

* - Обязательные поля

Задать вопрос

Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы и произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.

Поле не заполнено!

Поле не заполнено!

* - Обязательные поля

Ваш запрос успешно отправлен

Ваши данные успешно отправлены

Спасибо, что выбрали АмегаPRINT

Ваш запрос успешно отправлен

Ваши данные приняты

Мы обрабатываем ваши заказы с 8.00 до 20.00 без выходных, наши менеджеры свяжутся с Вами.

Спасибо, что выбрали АмегаPRINT

Главный филиал

Главный филиал

Главная /Блог /Почему печать на значках так популярна?

Почему печать на значках так популярна?

Значок – оригинальный аксессуар, на который можно нанести любое изображение или текст. Такой аксессуар может расцениваться, как милое дополнение к любой одежде: футболкам, рубашкам и даже бейсболкам или панамам. Он привлекает внимание прохожих. Поэтому многие бренды используют закатные значки в своих промо-кампаниях, направленных на молодую целевую аудиторию.

Значки с логотипом имеют огромный рекламный потенциал. Эффект от воздействия подобной рекламы часто сравнивают с рекомендацией знакомого о надежности бренда. Поэтому значок в Уфе часто считается важнейшим элементом промо-акций брендов, продукция которых заинтересует молодежь.

Содержание:

  1. Что такое значки и для чего нужны
  2. Виды печати значков
  3. Дизайн значков
  4. Причины популярности фирменных значков
  5. Подготовка к резке

Что такое значки и для чего нужны

Значок – это аксессуар, состоящий из трех элементов:

  • - рисунка;
  • - защитного покрытия, предотвращающего стирание изображения;
  • - крепления (винт, магнит, цанга или булавка).

Большинство этих аксессуаров выполнено в форме круга. Их диаметр равен 38 мм или 56 мм.

Если говорить о назначении, то закатные значки используются для:

  • 1. Вручения партнерам или клиентам после завершения деловых встреч. Потенциальных партнеров наверняка порадует такой подарок. На него можно нанести не только логотип фирмы, но также ее контактные данные.
  • 2. Демонстрации особого отношения к потенциальным клиентам. Такой подарок будет приятным сюрпризом. Для компании подобный подарок станет лишней возможность разрекламировать свою деятельностью. Если клиент покажет значок коллегам, родственникам или друзьям, существует вероятность пополнения рядов компании новыми постоянными клиентами.
  • 3. Организации промо-акции. Применение подобных сувениров необходимо для привлечения внимания окружающих.
  • 4. Создания образа офисных сотрудников. Применение оригинального аксессуара с логотипом фирмы позволяет рассчитывать на привлечение как можно большего количества клиентов.
  • 5. Проведения спортивных соревнований. Эти аксессуары позволяют объединить участников в команды.
  • 6. Организации тренингов или семинаров. Такие сувениры необходимы для выделения участников мероприятия из толпы.
  • 7. Проведения конкурсов с ограниченным бюджетом. Нагрудные значки с яркой надписью могут использоваться в качестве приза.

закатные значки

Виды печати значков

Для печати используются различные методы и технологии. Востребованным методом считается ультрафиолетовая печать. Она позволяет наносить изображения на пластиковые или металлические изделия. Наносимый рисунок отличается яркостью и насыщенностью цветов. Такое изображение получается долговечным. Преимуществом ультрафиолетовой печати также считается доступность всех видов градиентов и плавных переходов.

Производство подобных сувениров состоит из нескольких этапов. Сначала создается индивидуальный макет. Далее выполняется штамп и отливается изделие. Затем проводятся процессы шлифовки и ручной обработки. На предпоследнем этапе этот аксессуар покрывается никелем, золотом, серебром или цветными эмали. Последней стадией производства является крепление зажимов и булавок.

Дизайн значков

Отдельно нужно остановиться на дизайне этих аксессуаров. Он может быть различным. Выбор дизайна зависит от назначения изделия. Оно может использоваться:

  • - при проведении торжественных мероприятий;
  • - при проведении рекламных кампаний;
  • - на выставках и конференциях;
  • - при проведении семинаров и других корпоративных мероприятий;
  • - для брендмейка компании;
  • - при организации школьных или студенческих мероприятий;
  • - для создания единого стиля коллектива или команды;
  • - для подарка клиентам, партнерам и т.д.

закатные значки

В печатных центрах, в которых есть печать на подобных аксессуарах, предоставляется услуга дизайнера, который разработает индивидуальный эскиз. В результате получится значок с ярким изображением, способным привлекать внимание окружающих.

Причины популярности фирменных значков

Закатные значки с изображением логотипа и прочей символики фирмы востребованы сразу по нескольким причинам. Во-первых, они позволяют выгодно прорекламировать бренд. Применение такого сувенира обеспечивает расширение пространства, а также привлечение большего количества потенциальных клиентов. Во-вторых, фирменные аксессуары могут поощрять или стимулировать сотрудников компании. Например, вручение такого сувенира может расцениваться, как способ мотивации для дальнейших успехов в профессии.

В-третьих, эти аксессуары дополняют стиль персонала компании. Их применение позволяет создать законченный образ и продумать внешний вид сотрудников фирмы до мелочей. Применение подобных сувениров необходимо для развития корпоративной культуры. Сотрудники, которые получают сувениры с фирменной символикой, начинают отождествлять себя с компанией. В результате возникает некое чувство единства.

К преимуществам нагрудных значков относится их доступность, ненавязчивость и эффективность. Несмотря на небольшие размеры, они формируют устойчивые положительные ассоциации. Такие сувениры не вызывают чувства отторжения или неприятные эмоции. При их изготовлении можно ориентироваться на имеющийся бюджет и варьировать окончательный результат в зависимости от технологий, материала, тиража и других параметров. Такие особенности подобных сувениров позволяют считать их выгодной инвестицией в долгосрочном периоде.