Оплата услуг

Уважаемые клиенты! Для вашего удобства реализована функция онлайн оплаты заказов. Вам необходимо указать номер заказа, сумму. Вы будете перенаправлены на шлюз ПАО "Сбербанк"

Выберите букву заказа

Поле не заполнено!

Поле должно иметь только цифры!

Поле должно иметь только цифры!

Поле не заполнено!

* - Обязательные поля

Письмо директору

Если Вы столкнулись с какой либо проблемой или у Вас есть предложение, Вы всегда можете написать руководителю и ваше письмо(жалоба) будет рассмотрена в ближайшее время

Поле не заполнено!

Поле не заполнено!

Поле не заполнено!

* - Обязательные поля

Отправить заказ онлайн

Поле не заполнено!

Поле не заполнено!

Поле не заполнено!

Поле не заполнено!

Выберите хотя-бы один файл

* - Обязательные поля

Отправить резюме

Поле не заполнено!

Поле не заполнено!

Поле не заполнено!

Поле не заполнено!

* - Обязательные поля

Задать вопрос

Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы и произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.

Поле не заполнено!

Поле не заполнено!

* - Обязательные поля

Ваш запрос успешно отправлен

Ваши данные успешно отправлены

Спасибо, что выбрали АмегаPRINT

Ваш запрос успешно отправлен

Ваши данные приняты

Мы обрабатываем ваши заказы с 8.00 до 20.00 без выходных, наши менеджеры свяжутся с Вами.

Спасибо, что выбрали АмегаPRINT

Главный филиал

Главный филиал

Главная /Блог /Полиграфическая продукция в ресторанном бизнесе

Полиграфическая продукция в ресторанном бизнесе

печать меню

Полиграфическая продукция играет важную роль в формировании имиджа ресторана, привлечении и удержании клиентов, а также в повышении конкурентоспособности и продвижении бренда. Она включает различные виды рекламных, деловых и сувенирных материалов: меню, барные и винные карты, тейбл-тенты, листовки и флаеры, плакаты и т.д. Данная продукция должна быть качественной и оригинальной. При этом она должна соответствовать концепции и стилю ресторана.

Содержание:

Меню

Меню представляет собой список напитков или блюд, которые подают в ресторане или баре. Обычно он разделен по категориям: закуски, первые блюда, десерты, напитки и т.д. Печать меню для ресторанов считается ключевым этапом в этом бизнесе. Это обусловлено тем, что именно меню формирует первое впечатление о заведении, информирует клиентов о предлагаемых блюдах и ценах, а также стимулирует аппетит и способствует повторным посещениям.

Для создания меню необходимо учитывать концепцию ресторана, целевую аудиторию, сезонность блюд, качество и формат печати. Существует основное, специальное, детское и вегетарианское меню. Для его оформления используются разные шаблоны, фоны, шрифты, цвета, изображения и графические элементы.

Барные и винные карты

Эти виды меню содержат список алкогольных напитков, которые подают в ресторане или баре. Они должны быть информативными, привлекательными и соответствующими атмосфере заведения. При изготовлении барных и винных карт учитывается ассортимент и качество напитков. Эти карты могут быть классическими, тематическими, авторскими, сезонными и т.д. Для их оформления применяются разные шаблоны, фоны, шрифты, цвета, изображения и графические элементы.

печать меню винная карта

Тейбл-тенты

Эта полиграфия для кафе представляют собой трехгранные или четырехгранные картонные (пластиковые) стойки, располагающиеся на столах в ресторане или баре. Они используются для рекламы специальных предложений, новых блюд или напитков, акций или событий, которые проходят в заведении. Тейбл-тенты должны быть заметными, яркими и лаконичными.

изготовление тейбл тент

Листовки и флаеры

Это небольшие листы бумаги или картона, на которых размещается рекламная информация о ресторане или баре. Они используются для распространения среди потенциальных клиентов, партнеров или поставщиков.

Плакаты

Это большие листы бумаги или картона с информацией о ресторане или баре. Они размещаются на стенах, витринах, стендах или других видимых местах. Плакаты должны быть заметными, эффектными и запоминающимися. При изготовлении этой полиграфической продукции необходимо учитывать цель и срок действия рекламы.

Функции полиграфии

В ресторанном бизнесе полиграфия выполняет сразу несколько функций:

Во-первых, она привлекает и удерживает клиентов. Она помогает заявить о себе, привлечь внимание и заинтересовать своим предложением.

Во-вторых, ее функцией является информирование. Полиграфия передает необходимую информацию о ресторане, его концепции, ассортименте, ценах, акциях, событиях и т.д. Она также влияет на принятие решения о покупке и увеличивает средний чек.

В-третьих, полиграфия помогает выделиться среди конкурентов, подчеркнуть свою уникальность, ценности и преимущества.