Оплата услуг

Уважаемые клиенты! Для вашего удобства реализована функция онлайн оплаты заказов. Вам необходимо указать номер заказа, сумму. Вы будете перенаправлены на шлюз ПАО "Сбербанк"

Выберите букву заказа

Поле не заполнено!

Поле должно иметь только цифры!

Поле должно иметь только цифры!

Поле не заполнено!

* - Обязательные поля

Письмо директору

Если Вы столкнулись с какой либо проблемой или у Вас есть предложение, Вы всегда можете написать руководителю и ваше письмо(жалоба) будет рассмотрена в ближайшее время

Поле не заполнено!

Поле не заполнено!

Поле не заполнено!

* - Обязательные поля

Отправить заказ онлайн

Поле не заполнено!

Поле не заполнено!

Поле не заполнено!

Поле не заполнено!

Выберите хотя-бы один файл

* - Обязательные поля

Отправить резюме

Поле не заполнено!

Поле не заполнено!

Поле не заполнено!

Поле не заполнено!

* - Обязательные поля

Задать вопрос

Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы и произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.

Поле не заполнено!

Поле не заполнено!

* - Обязательные поля

Ваш запрос успешно отправлен

Ваши данные успешно отправлены

Спасибо, что выбрали АмегаPRINT

Ваш запрос успешно отправлен

Ваши данные приняты

Мы обрабатываем ваши заказы с 8.00 до 20.00 без выходных, наши менеджеры свяжутся с Вами.

Спасибо, что выбрали АмегаPRINT

Главный филиал

Главный филиал

Главная /Блог /Полиграфия для ВУЗов: и сложные задачи становятся простыми

Полиграфия для ВУЗов: и сложные задачи становятся простыми

С каждым годом у студентов ВУЗов появляется все больше и больше возможностей для продуктивной учебы, которых еще не было относительно недавно. Это в полной мере относится и к полиграфической продукции, которая активно используется студентами различных учебных заведений. Компания АмегаПринт предлагает обширный комплекс услуг, которые интересны различным категориям клиентов, и учащиеся составляют их значительную часть.

Содержание:

  1. Цифровая печать того, что написано пером и не только
  2. Ламинирование: сохраняя знания
  3. Постпечатная обработка дипломных работ и проектов
  4. Полиграфия и студенты – на одной стороне «баррикад»!

Цифровая печать того, что написано пером и не только

Именно цифровая печать – одно из лидирующих полиграфических направлений, в которых заинтересованы студенты ВУЗов. Наличие современного оборудования позволяет максимально быстро распечатывать и копировать документы разных форматов, как черно-белые, так и цветные. Самые распространенные запросы:

  • 1. Распечатка рефератов/курсовых/контрольных работ;
  • 2. Ксерокопирование учебных пособий, методичек, конспектов;
  • 3. Широкоформатное копирование;
  • 4. Сканирование для перевода информации в цифровой вид;
  • 5. Качественная печать схем/чертежей, а также проектно-технических документов.

Учеными доказано, что информацию, оформленную в печатном виде, воспринимать намного проще, и она усваивается быстрее, поэтому цифровая печать для студентов – настоящая «палочка-выручалочка»!

Ламинирование

Ламинирование: сохраняя знания

Услуга «Ламинирование» от АмегаPRINT также будет интересна тем, кто грызет гранит науки, поскольку она поможет не только придать документам привлекательность эстетического плана, но и обеспечить надежную защиту от негативных внешних воздействий.

Довольно часто к нам обращаются студенты, чтобы заламинировать схемы, таблицы, памятки, которые используются на лекциях и семинарах регулярно, всегда должны быть под рукой и не терять своего внешнего вида.

Постпечатная обработка дипломных работ и проектов

Каждый студент знает, как важно со всей ответственностью отнестись к сдаче не только дипломных и курсовых работ, но и любых проектов в рамках обучения в ВУЗе. Среди наиболее актуальных услуг, безусловно, находится брошюровка/переплет.

Чаще всего практикуется так называемый традиционный переплет, твердый (для дипломов, диссертаций), который предполагает сшивание страниц с последующим помещением в обложку. Также мы решаем задачи по перепрошивке работы, наносим название труда клиента на обложку, либо, как вариант, другие изображения и информацию, к примеру, герб, логотип, эмблему учебного заведения и так далее.

Стоит ли говорить, что это позволит выглядеть во время сдачи презентабельно, показать ответственный подход к учебе, плюс, сохранить труд в идеальном состоянии, вне зависимости от того, как часто с ним приходится работать.

брашюрирование

Полиграфия и студенты – на одной стороне «баррикад»!

Замечательно, что процесс обучения – творческий, поэтому, помимо классических потребностей, возникает множество других, для максимально грамотного и эффективного решения задач, усвоения материала и так далее. Ряд полиграфических услуг могут быть в этом полезны:

  • Печать плакатов/постеров незаменима, когда нужно создать наглядные материалы в рамках защиты проекта, участия в семинарах или практике (скажем, в школе для будущих педагогов). То есть, когда речь идет о разработке и создании материалов учебного и информативного характера, полиграфия существенно облегчает жизнь и экономит время.
  • Визитки, листовки и брошюры также могут быть интересны студентам, особенно активистам, которые занимаются подготовкой всевозможных мероприятий, являются организаторами.

Прошли те времена, когда все писалось от руки, когда для сохранения какой-либо информации приходилось тратить порой несколько месяцев. Сейчас в XXI веке, сумасшедшем, быстром, требующем держать руку на пульсе, без полиграфии студентам ВУЗов пришлось бы очень нелегко!