Оплата услуг

Уважаемые клиенты! Для вашего удобства реализована функция онлайн оплаты заказов. Вам необходимо указать номер заказа, сумму. Вы будете перенаправлены на шлюз ПАО "Сбербанк"

Выберите букву заказа

Поле не заполнено!

Поле должно иметь только цифры!

Поле должно иметь только цифры!

Поле не заполнено!

* - Обязательные поля

Письмо директору

Если Вы столкнулись с какой либо проблемой или у Вас есть предложение, Вы всегда можете написать руководителю и ваше письмо(жалоба) будет рассмотрена в ближайшее время

Поле не заполнено!

Поле не заполнено!

Поле не заполнено!

* - Обязательные поля

Отправить заказ онлайн

Поле не заполнено!

Поле не заполнено!

Поле не заполнено!

Поле не заполнено!

Выберите хотя-бы один файл

* - Обязательные поля

Отправить резюме

Поле не заполнено!

Поле не заполнено!

Поле не заполнено!

Поле не заполнено!

* - Обязательные поля

Задать вопрос

Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы и произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.

Поле не заполнено!

Поле не заполнено!

* - Обязательные поля

Ваш запрос успешно отправлен

Ваши данные успешно отправлены

Спасибо, что выбрали АмегаPRINT

Ваш запрос успешно отправлен

Ваши данные приняты

Мы обрабатываем ваши заказы с 8.00 до 20.00 без выходных, наши менеджеры свяжутся с Вами.

Спасибо, что выбрали АмегаPRINT

Главный филиал

Главный филиал

Главная /Блог /Печать на футболках в Уфе: топ-5 идей

Принт в одежде: не бойся быть ярким

Что может быть лучше оригинальной футболки или толстовки, которой нет больше ни у кого в городе и даже в мире! На сегодняшний день печать на футболках – распространенная услуга, и это неудивительно, ведь все большее количество людей хочет подчеркнуть свою уникальность и стать заметнее в толпе. В статье речь пойдет о ярких и незабываемых рисунках для женских и мужских маек.

Топ-5 популярных принтов для футболок

Современная печать на футболках предлагает многочисленные техники нанесения изображений и высококачественные краски. В связи с этим данная ниша обширна и многообразна. Есть общие решения, а есть те, которые уже прижились в кругах молодежи, лиц среднего и даже почтенного возраста. Они и будут рассмотрены далее.

1. В мире животных

В настоящее время востребованы яркие принты с животными. Девушки любят котов и мишек, мужчины выбирают изображения с волками, львами, тиграми. Смотрится все это действительно захватывающе, особенно на ценителях неформального стиля, которые по совместительству носят кеды, рваные джинсы и модные головные уборы. Тем более, что печать на футболках в Уфе предлагает множество подобных вариантов.

Печать на футболке

2. Интересные фразы

Украсить скучную однотонную футболку поможет красивое слово или их набор. Все, что нужно, подготовить майку из хорошей ткани, например, из натурального хлопка, а затем обратиться в печать на футболках и показать любое понравившееся фото из интернета или продукт собственной разработки. Можно выбирать надписи на любых языках, главное, чтобы они четко отражали личность человека и выглядели креативно.

Печать на футболке

3. Абстракции

Они представляют собой не что иное, как противостояние логике человека и общества в целом. Этот тип искусства состоит из двух базовых ветвей развития. Первая часть – геометрическая абстракция, основанная на строгих очертаниях фонд. Вторая область – это лирика, сочетающая легкие и ненавязчивые композиции. Печать на футболках предполагает абстракцию разных размеров и цветов, а также их сочетаний, так почему бы не попробовать что-то новенькое!

Принт на футболке

4. Именная футболка

Смотрится она по-настоящему стильно, а обходится недорого. Если хочется обрести оригинальный повседневный стиль, не отставая от модных веяний и тенденций, стоит обратить внимание именно на данный вариант. Даже если придется находиться среди большого количества людей, 100% удастся выделиться из толпы и выглядеть «с иголочки». Печать на футболках в таком стиле – это по-настоящему оригинально и современно.

5. Код QR

Такая печать на футболках в последнее время крайне популярна, особенно в кругах людей, продвигающих свои бренды на просторах сети интернет. Ведь он – прямая ссылка на сайт или mass media. Можно с легкостью заводить полезные знакомства и даже не общаться вживую. Все, что нужно сделать, подписать эту комбинацию фразой типа «добавь в друзья» или «заходи в гости». Чем не способ привлечь новых посетителей и фолловеров для своей персоны?

Как можно заметить, печать на футболках – это весело, оригинально и по-настоящему стильно. Это далеко не все популярные решения. Также можно оформить заказ на майки и поло свадебной, водительской тематики, продукты с национальной символикой, даже с личными оберегами.

Заключение

Наша компания занимается нанесением рисунков на футболки в высоком качестве и кратчайшие сроки. Заказывать изделие нужно, заранее подготовив макет и саму майку, позвонив по телефонному номеру.

Печать на футболках в Уфе – наша основная специализация. Теперь не придется думать, где достать стильную и качественную одежду.