Оплата услуг

Уважаемые клиенты! Для вашего удобства реализована функция онлайн оплаты заказов. Вам необходимо указать номер заказа, сумму. Вы будете перенаправлены на шлюз ПАО "Сбербанк"

Выберите букву заказа

Поле не заполнено!

Поле должно иметь только цифры!

Поле должно иметь только цифры!

Поле не заполнено!

* - Обязательные поля

Письмо директору

Если Вы столкнулись с какой либо проблемой или у Вас есть предложение, Вы всегда можете написать руководителю и ваше письмо(жалоба) будет рассмотрена в ближайшее время

Поле не заполнено!

Поле не заполнено!

Поле не заполнено!

* - Обязательные поля

Отправить заказ онлайн

Поле не заполнено!

Поле не заполнено!

Поле не заполнено!

Поле не заполнено!

Выберите хотя-бы один файл

* - Обязательные поля

Отправить резюме

Поле не заполнено!

Поле не заполнено!

Поле не заполнено!

Поле не заполнено!

* - Обязательные поля

Задать вопрос

Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы и произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.

Поле не заполнено!

Поле не заполнено!

* - Обязательные поля

Ваш запрос успешно отправлен

Ваши данные успешно отправлены

Спасибо, что выбрали АмегаPRINT

Ваш запрос успешно отправлен

Ваши данные приняты

Мы обрабатываем ваши заказы с 8.00 до 20.00 без выходных, наши менеджеры свяжутся с Вами.

Спасибо, что выбрали АмегаPRINT

Главный филиал

Главный филиал

Главная /Блог /Процесс печати логотипа на подставке для телефона

Процесс печати логотипа на подставке для телефона

Для нанесения изображений на дерево или фанеру используется технология ультрафиолетовой печати. Она позволяет получить эксклюзивный продукт или сделать интерьер более стильным. Эта технология применяется для декора дверей, картин, фото на досках, икон, столешниц, стульев, лавок, ширм, перегородок и т.д. Сегодня ее также часто применяют для придания оригинальности подставкам для телефона из дерева.

Содержание:

Печать на подставке

Для нанесения изображения на дерево используется струйный метод. Для печати потребуется УФ-принтер и фотополимеризующие чернила. Применение этой технологии и материалов позволит создать реальное изображение на основе эскиза. Особенность ультрафиолетового нанесения заключается в создании яркого и долговечного рисунка. При этом ультрафиолетовые красящие средства не имеют неприятного запаха. Эти чернила не перебивают натуральный запах древесины и не оказывают негативного воздействия на здоровье людей.


Алгоритм действий достаточно прост:

  • 1. Рисунок, который будет нанесен на подставку под телефон, импортируется в программу, подключенную к принтеру. Это изображение может быть откорректировано и изменено.
  • 2. Заготовка из дерева устанавливается на стол для печати.
  • 3. В программе нужно нажать на кнопку «Печать» и дождаться начала этого процесса.
  • 4. После завершения печати оригинальная подставка будет готова.

Чтобы добиться качественной печати, нужно применять исключительно сертифицированное печатное оборудование. Также потребуются высококачественные оригинальные расходные материалы. Поэтому печать на подставках для телефона предпочтительно доверять специалистам копи-центров. Они гарантируют не только высокое качественную работу, но и высокую скорость печати.

Для нанесения изображения обычно используется натуральный бук. Рисунок на подставку может быть нанесен как с одной, так и с двух сторон. В копи-центрах допускается возможность нанесения даже полноцветного логотипа.

Преимущества УФ печати на дереве

Для нанесения оригинальных изображений на деревянных поверхностях обычно используется технология ультрафиолетовой печати. Она позволяет наносить на деревянные заготовки рисунки, фотографии, тексты, логотипы и т.д. Затем обработанные изделия могут использоваться, как подарок. Примером такого подарка и являются деревянные подставки для смартфонов.

Среди преимуществ этой технологии нужно отметить:

  • - реалистичность и яркость нанесенных изображений;
  • - устойчивость рисунков к механическим нагрузкам и другим повреждениям;
  • - экологичность используемых красящих средств;
  • - отсутствие бликов;
  • - возможность подбора требуемого оттенка.

УФ технология нанесения изображений на дерево позволяет быстро придать изделию требуемых характеристик. Поэтому она незаменима, если нужно подготовить эксклюзивный подарок.

После обработки рисунок получается точным и реалистичным. При этом обеспечивается сохранение натуральной текстуры древесины. Высокое качество изделия гарантирует его долговечность.


Подставка для смартфона, как оригинальный подарок

Теперь людям сложно представить свою жизнь без смартфонов или планшетов. Эти мобильные устройства используют школьники, офисные работники и даже пенсионеры. Поэтому неудивительно, что для удобства эксплуатации этих гаджетов создают множество аксессуаров. Примером такого аксессуара является подставка под смартфон или планшет. Это держатель, повышающий комфорт при эксплуатации телефона путем его удобного расположения на любой поверхности.

Чтобы сделать акцент на вкусе и статусе владельца смартфона, принято отдавать предпочтение оригинальным и стильным подставкам. Они изящно вписываются в интерьер кабинета и акцентируют на себе внимание.

Наиболее популярной считается деревянная подставка. Она отличается довольно простой формой. Это обыкновенная доска с пазом требуемой глубины и ширины. В этом аксессуаре смартфон находится немного под наклоном, но его надежно фиксирует держатель.

Преимущества деревянных подставок

К преимуществам деревянных подставок относится:

  • - экологичность;
  • - эстетичность;
  • - универсальность (аксессуар из дерева можно удачно вписать в любой стиль интерьера);
  • - отсутствие риска поцарапать дисплей мобильного устройства (это преимущество гарантируется за счет предварительной обработки деревянной поверхности).

Существуют и более сложные виды деревянных подставок Их можно отнести к категории элитных бизнес-подарков. Они отличаются наличием оригинального изображения, а также дополнительных опций и декоративных элементов. Эти аксессуары для телефона обычно выполняются вручную из ценных пород дерева. Они всегда будут стоять на видном месте рабочего стола получателя такого подарка, подчеркивая его особый статус.

В заключение нужно сделать акцент на том, как грамотно выбрать подставку под смартфон. Во-первых, нужно учитывать материал. К наилучшим вариантам относится дерево. Другие варианты даже не стоит рассматривать. Во-вторых, следует делать акцент на способе фиксации смартфона или планшета. Нужно убедиться в том, что мобильное устройство будет надежно зафиксировано, и находиться всегда под рукой.

В-третьих, нужно убедиться в том, что габариты подставки соответствуют размерам гаджета. Для этого нужно знать его точные параметры. Также можно заказать универсальную подставку, которая подойдет под любые модели смартфонов или планшетов. Если этот нюанс не продумать заранее, в ходе эксплуатации могут возникнуть проблем.

Важным моментом считается и дизайн подставки. Этот аксессуар должен подходить под интерьер офиса, в котором он будет использоваться. Дополнительно учитывается и стоимость подставки. Необходимо помнить и о затратах на нанесение изображения. Многие делают акцент и на конструктивных особенностях. Нужно предусмотреть, чтобы в этом аксессуаре были отверстия для проводной зарядки или подключения других кабелей.