Оплата услуг

Уважаемые клиенты! Для вашего удобства реализована функция онлайн оплаты заказов. Вам необходимо указать номер заказа, сумму. Вы будете перенаправлены на шлюз ПАО "Сбербанк"

Выберите букву заказа

Поле не заполнено!

Поле должно иметь только цифры!

Поле должно иметь только цифры!

Поле не заполнено!

* - Обязательные поля

Письмо директору

Если Вы столкнулись с какой либо проблемой или у Вас есть предложение, Вы всегда можете написать руководителю и ваше письмо(жалоба) будет рассмотрена в ближайшее время

Поле не заполнено!

Поле не заполнено!

Поле не заполнено!

* - Обязательные поля

Отправить заказ онлайн

Поле не заполнено!

Поле не заполнено!

Поле не заполнено!

Поле не заполнено!

Выберите хотя-бы один файл

* - Обязательные поля

Отправить резюме

Поле не заполнено!

Поле не заполнено!

Поле не заполнено!

Поле не заполнено!

* - Обязательные поля

Задать вопрос

Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы и произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.

Поле не заполнено!

Поле не заполнено!

* - Обязательные поля

Ваш запрос успешно отправлен

Ваши данные успешно отправлены

Спасибо, что выбрали АмегаPRINT

Ваш запрос успешно отправлен

Ваши данные приняты

Мы обрабатываем ваши заказы с 8.00 до 20.00 без выходных, наши менеджеры свяжутся с Вами.

Спасибо, что выбрали АмегаPRINT

Главный филиал

Главный филиал

Главная /Блог /Тренды в принтах футболок 2020

Тренды в принтах футболок 2020

Современный рисунок на футболке отображает не только характер и чувство стиля человека, но и ситуацию в стране и в мире. Ведь на тренды в принтах 2020, как и другие отрасли нашей жизни, повлияла общемировая ситуация. И это не могло не найти отражение в воображении художников, делающих рисунки для футболок которые по-разному, кто-то с юмором, а кто-то не очень, выразили своё отношение к происходящему.

Коронавирус

Разумеется, в тренды в принтах 2020 не мог не попасть он. Главный инфоповод целого года – пандемия, которая захлестнула весь земной шар. Кто-то относится к ней с юмором, нося на футболке надписи вроде «Grechka, Toilet paper & Rock’n’Roll», а кто-то более серьёзно, призывая через принт сидеть дома и уважительно относиться к труду врачей.

Часто можно встретить рисунки, изображающие известных личностей или произведения искусства в масках, защитных костюмах и так далее. Есть и изображения непосредственно с «виновником торжества» - коронавирусом собственной персоной: выпускаются футболки «знай врага в лицо», «#наудалёнке» и так далее. До сих пор остаётся популярна одежда с надписями о соблюдении дистанции, в которых часто наблюдается не только юмор, но и усталость от карантинных мер.

принт коронавирус

Помимо самого вируса и шуток на тему «выжившего в апокалипсисе 2020» особую популярность приобрели принты с гречкой. Она стала одним из главных символов карантина, особенно на фоне слухов, что её везде начали активно скупать. В общем, на тему коронавируса было выпущено множество разнообразных дизайнов, поэтому можно с уверенностью сказать, что это – главный тренд в принтах 2020.

Ситуация в стране

На фоне пандемии в России, как и во всём мире, случился экономический кризис. Однако в дополнение к этому произошли и политические реформы, что тоже нашло своё отображение в принтах для футболок. Например, графическая надпись «Заражение, обРушение, обнуление, апрель, принятие» стала одним из символов этого периода.

принт обнуление

Евровидение

Это событие должно было стать одним из самых ярких в 2020 году, особенно для россиян, от которых должна была выступать группа Little Big. Ребята успели презентовать клип, который очень понравился как отечественным, так и зарубежным слушателям. Поэтому отмена Евровидения не могла не сказаться на настроении наших граждан и сразу вошла в тренды в принтах 2020. Неудивительно, что из-за этого появились футболки с надписями, наподобие «CorUNOvirus» или майки с пухляшом из клипа.

принт uno

Если говорить о принтах без привязки к ситуации в мире, то очень модными считаются майки с чёрно-белыми рисунками. Их можно очень удобно сочетать практически с любым низом, чем активно пользуется молодёжь. Ещё один тренд в мире моды – надписи в виде вышивки. Обычно они не занимают много места, однако всё равно хорошо выделяются на фоне других дизайнов.

В общем, сейчас в моде самовыражение. Поэтому нужно давать волю фантазии и делать принт на любую интересующую тему. Даже необязательно чтобы она была актуальной, главное – чтобы говорила о чём-то, что может хоть кого-то заставить задуматься.