Оплата услуг

Уважаемые клиенты! Для вашего удобства реализована функция онлайн оплаты заказов. Вам необходимо указать номер заказа, сумму. Вы будете перенаправлены на шлюз ПАО "Сбербанк"

Выберите букву заказа

Поле не заполнено!

Поле должно иметь только цифры!

Поле должно иметь только цифры!

Поле не заполнено!

* - Обязательные поля

Письмо директору

Если Вы столкнулись с какой либо проблемой или у Вас есть предложение, Вы всегда можете написать руководителю и ваше письмо(жалоба) будет рассмотрена в ближайшее время

Поле не заполнено!

Поле не заполнено!

Поле не заполнено!

* - Обязательные поля

Отправить заказ онлайн

Поле не заполнено!

Поле не заполнено!

Поле не заполнено!

Поле не заполнено!

Выберите хотя-бы один файл

* - Обязательные поля

Отправить резюме

Поле не заполнено!

Поле не заполнено!

Поле не заполнено!

Поле не заполнено!

* - Обязательные поля

Задать вопрос

Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы и произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.

Поле не заполнено!

Поле не заполнено!

* - Обязательные поля

Ваш запрос успешно отправлен

Ваши данные успешно отправлены

Спасибо, что выбрали АмегаPRINT

Ваш запрос успешно отправлен

Ваши данные приняты

Мы обрабатываем ваши заказы с 8.00 до 20.00 без выходных, наши менеджеры свяжутся с Вами.

Спасибо, что выбрали АмегаPRINT

Главный филиал

Главный филиал

Главная /Блог /Выбор материала для визиток

Выбор материала для визиток

Сегодня визитки считаются важным элементом деловых коммуникаций. Несмотря на развитие цифровых технологий, эта полиграфическая продукция по-прежнему востребована. Это обусловлено тем, что визиткой можно поделиться с потенциальным партнером или клиентом при любом удобном случае. На это уйдет одна секунда. При этом от потенциального партнера или клиента ничего не потребуется. Им не придется знакомиться с человеком, который предлагает услуги, записывать новый контакт в телефон и т.д.

Содержание:

  1. Основные правила выбора
  2. Виды материалов

На небольшой, но элегантной полиграфической продукции будут указаны все требуемые данные и контакты. Учитывая значимость этой продукции, к ее изготовлению необходимо подходить с максимальной ответственностью. Печать визиток в Уфе следует доверять специалистам только проверенных печатных центров. Желательно, чтобы в этих компаниях работали дизайнеры полиграфии, которые помогут создать продукцию, которая сформирует положительное первое впечатление.

Основные правила выбора

При выборе этой продукции наиболее важным моментом является качество бумаги. Даже при условии, что дизайн визитки можно назвать креативным, ее внешний вид может испортить некачественная бумага. Элегантное оформление будет неуместным на дешевой бумаге.

визитка

Поэтому основное правило выбора касается плотности материала. Чтобы визитная карточка была эстетичной и сохраняла это качество на протяжении продолжительного времени, она должна быть выполнена из плотного картона или бумаги плотностью более 200 гм/м2.

Виды материалов

Если говорить о материалах, которые используются для печати визитных карточек, то традиционно применяется плотный картон или бумага. На полиграфической продукции из этих материалов идеально сочетается эксклюзивный дизайн и информационные цели. К тому же такая полиграфия может считаться универсальной. Ее используют как бизнесмены или политики, так и, например, электрики или сантехники.

Если же стоит цель отличиться оригинальностью или креативностью, то допускается применение, например, кожи или ткани. Визитки из этих материалов обычно используют представители творческих профессий. Также востребованы пластиковые варианты. Они также способны привлечь внимание потенциального партнера или клиента.

И все-таки обычно используется печать визиток из бумаги. Стандартным вариантом является мелованная бумага. Она может быть как белой, так и цветной. Ее востребованность обусловлена доступностью. Мелованная бумажная продукция отличается универсальностью. Ее можно использовать для любой технологии печати.

визитки

Если говорить о степени глянца, то для изготовления этой печатной продукции активно применяются как глянцевая, так и матовая бумага. Отдельно стоит сказать и о популярной сегодня фактурной дизайнерской бумаге. Ее используют для изготовления одно- или двухсторонних карточек. Визитки, напечатанные на таком матенриале, обходятся заказчикам дороже. Но за счет своей оригинальности они способны привлечь внимание как можно большего количества клиентов или партнеров. Дизайнерская бумага для визиток может быть текстурирована под ткань, дерево, кожу и т.д.

Качество визиток зависит не только от материала, но и от оборудования, которое используется для их печати. Поэтому данный процесс следует доверять только проверенным печатным центрам, гарантирующим возможность заказа любого тиража и прекрасное качество каждого экземпляра. В таких центрах дополнительно можно заказать и другую печатную продукцию, актуальную в сфере деловых отношений.